Перейти к контенту

помогите с выбором жк


Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести телевизор ЖК для просмотра спутниковых каналов

стою перед выбором

samsung LA40C530 или LG 42LF20FR

что посоветуете?

Заранее спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хочу приобрести телевизор ЖК для просмотра спутниковых каналов

стою перед выбором

samsung LA40C530 или LG 42LF20FR

что посоветуете?

Заранее спасибо всем

Сходите на http://tforum.uz/ там есть эта тема и все разжевано уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsung LA40C530 однозначно

но если есть лучше LA40C650

Телевизоры LA40C650 , предназначенные для сектора «премиум», что позволит покупателям найти решение для любого интерьера. Эти модели демонстрируют разрешение Full HD (1920*1080). А в дополнение к уникальному дизайну в телевизорах воплощены новейшие технологии, такие как Ultra Clear Panel и 100Hz Motion Plus, обеспечивающие безупречно четкое и качественное изображение, даже если объект движется с высокой скоростью.

Удачи в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджет позволяет до 1тыс.$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджет позволяет до 1тыс.$

Брал месяц назад, взял LG себе как всегда, в комнате 32" LG, родителям брал LG3000 32".

ну так вот, захотел взять 42" в зал, что скажешь - хочется всегда больше, но учитываю ситуацию что всё тащют из китая, хоть как крути (в магазине могут говорит что их на Марсе собирают - это я утрирую) , не хочется нарваться на совсем залипуху подпольную, что делать ? те модели который у вас перечислены - китай совсем никакой, пс. на матрице нет защитного слоя, пальчики сразу оставят вдавление кристалов - пятно на всю жизнью. - ЧТО делать, стал искать закрома у знакомых продавцов - т.е. завоз 2009 года, нашёл LG3000 42" и LG2100 42" - цена вопроса ~ 900. Так как мне нафиг не нужен цифровой тюнер и каналы с DVD-T - есть свой прекрасный S5. Взял Lg3000 42" в итоге - динамики показались мощнее - там 4 штуки стоят.

 

PS. Самсунг - как говориться, на цвет товарища нет, 40" мало, у знакомых стоит - да и попсовый он какойто - пульт гроб, И собственный опыт - печь самсунг гонит 3 раза в сервис центре была - последний раз 2 месяца держали - сделали - заменой панели управления., от Холодильника самсунг избавился - кафно - НО это моё сугубое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц назад сони бравиа KLV40Е500, 100гц, full hd, картинка четкое HD и SD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц назад сони бравиа KLV40Е500, 100гц, full hd, картинка четкое HD и SD.

у человека бюджет 1 тона., хоть шатл рекламируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав на разных форумах инфу схожусь на том, что не хотелось чтобы при быстрых сценах картинка тормозила это немаловажный аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав на разных форумах инфу схожусь на том, что не хотелось чтобы при быстрых сценах картинка тормозила это немаловажный аспект

Сагласен

 

недавно подключил комп к ТВ (Плазма 50" Филлипс) что посмотреть ХД клипы, такое "торможение" убивает весь кайф от просмотра.

Не просматривал вариант: Найти хорошую модель и заказать людям которые ездят в Эмираты? У нас ассортимент ограничен выбором - Поворот, Техносила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав на разных форумах инфу схожусь на том, что не хотелось чтобы при быстрых сценах картинка тормозила это немаловажный аспект

я любитель поиграться в PlayStation 3, да и фильмы ХД посмотреть тоже не против, ни какого торможения на упомянутых моделях нет.

всё динамично и контрастно. Конечно можно перфекционизмом страдать и брать топовые модели, но у вы, есть эта страна и есть тот выбор техники за такуюту сумму. Конечно при наличии большей суммы свободной - я бы взял филипок с эмбилайном :D, но на это денех нет :D.

Поповоду плазмы, новые модели тормозами не страдаю, но она проигрывает в часах эксплуатации 30 тыр часов, против ЖК от 50 тыр до 70 тыр часов.

Да плазма дешевле, если брать нищю бюджетных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования