Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прибор для настройки Sat Tv Openbox Sf-5, кто пользуется в Узе, расскажите о нём...

 

OPENBOX SF-5

 

Изображение

 

Основные преимущества Openbox® SF-5:

-чрезвычайно легкий вес и малые габариты

-специальное крепление "на руку" даст свободу действий

-питание через сигнальный кабель или блок АА-аккумуляторов

-возможность применения АА-батареек при отсутствии или разряде аккумуляторов

-заряд аккумуляторов от сети 220В и автомобильного прикуривателя 12В

-звуковая и визуальная индикация принимаемого сигнала

-память на 8 спутников и 4 транспондера для каждого (опционально можно задать больше 8-ми спутников)

-предусмотрено подключение к компьютеру для обновления внутреннего списка транспондеров

-высокая скорость реакции даже на низкоскоростных транспондерах

-простота работы и надежность

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И сколько же стоит такое чудо хочу купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит глянуть в поиске, там цену озвучат. Я уже только набрал и сразу цену увидел 3040 рублей. Т.е. 100 долларов приблизительно. Вопрос только в одном: стоит ли вкладывать деньги? К примеру можно купить ЖК цветной телевизор, пристыковать любой из тюнеров типа Опенбокс и готово, можно настраивать. В случае ненадобности, по крайней мере можно продать тюнер по дешёвке, а по телевизору смотреть что хочешь. В случае этого прибора, слов нет, кинул в карман и настраивай. Себестоимость настройки возрастает правда, это для тех, кто деньги считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же стоит такое чудо хочу купить!!!

Как то интересовался в Дубаях

порядка 80$ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественную настройку этим прибором ,судя по шкале со светодиодами, не произведешь.Ресивер все-равно придется использовать.

Действительно,для этих целей Openbox-820 в самый раз:у него очень удобная шкала и меню (за километр видно), ну и большая чувствительность к сигналу.

К нему я подключаю вместо монитора портативный DVD с ЖК-дисплеем (китайский в виде "раскладушки").Все видно даже на солнце.Очень удобно.

По деньгам тоже дешевле выйдет.

Конечно хотелось бы прибор типа Satfinder Dr.HD 900S,но дорогое удовольствие блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось бы прибор типа Satfinder Dr.HD 900S,но дорогое удовольствие блин...

Дорого но на много удобнее чем таскать

с сабой тюнер и монитор да и 220 тащить на крышу.

Да и почему доктор а не Satfinder Openbox SF-35

у которого есть поддержка усалс правда и стоит

дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При монтаже 220 В всё равно надо тащить, но конечно если опора готова, то может быть и не надо. Но с таким практически никогда не сталкивался. У меня сварочный аппарат 7 кг весит, а тюнер и ЖК телевизор наверное около 1.5 кг наверное всего. Набор ключей наверное больше весит, поэтому это не показатель. Приведу пример. В начале работы с кондиционерами я покупал дорогие в то время перфораторы, которые конечно долго работали, но при попадании на хороший бетон, а особенно в арматуру, всё равно летели за милую душу. Я как то подсчитал, что за сезон только на перфораторы выкинул более 250 долларов, а иной раз и больше. Когда же стал работать с китайскими перфами, стоимость которых ниже, за тот же год расход на перфы упали и не стали составлять более 100 долларов. Так ремонт китайцев обходится в копейки, а те дорогие перфораторы до сих пор валяются. Может и удобнее они были и легче, а вот запчасти на них уже больше 6-7 лет найти не могут мастера ремонтники. А к вопросу о приобретении таких инструментов, как сатфиндеров я за то, чтобы у наших мастеров были самые дорогие инструменты по карману и чтобы их наличие гарантировало качественную работу для клиента. Да будет так всегда! Поэтому остановим на этом дискуссию по поводу дороговизны любых инструментов, а будем обсуждать действительно нужные приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно стал обладателем Satfinder Dr.HD 900S, правильно заметил Baty очень удобен, но и функционал тоже на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно стал обладателем Satfinder Dr.HD 900S, правильно заметил Baty очень удобен, но и функционал тоже на должном уровне.

По подробней если можно .

И какую цену отдали за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

привет всем месяц назад купил опенбокс сф-50 за 9800Руб хочу сказать что такую хрен я нигде не видел он сдох вернул в магазин там оказвается все кто купил его вернули. Денги мне вернули. Хочу купить ИТ-12 (Планар) кто слышал о данной аппарате опишитесь или купить другой прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования