Перейти к контенту

F-100


akmal5501

Рекомендуемые сообщения

После моего сообщения принесли стартрек, прошил софтом 6826, рес запустился с загрузчиком 17,1, 20,1 не сработал, но и с 17,1 отсутствует видеосигнал и с тюльпана и со скарта, пришлось откатиться на 6825.

Для Admina

Запускаем AUC_HEdit 0.97 соеденив аппарат с компьютером.

рессивер должен быть в дежурном режиме т.е. на табло (----)

Жмем Receive, указываем com порт и набираем с пульта 74620

(на табло загорается soft, если нет то повторяем еще раз)

Далее давим на start и ждем. (сливается ваш софт)

Все прошло успешно, сразу же жмем Save as и сохраняем свою прошиву на случай отката.

Видим поле Header (HEX) c кучей цифр. Переписываем (внимательно!!!) их на бумагу, а так же

поля - Type:, Ver:, Model:. Все это заголовок вашей прошивы. Он будет единым как для этой (родной),

так и для софта с openbox. Закрываем Аuc_hedit.

 

Далее.

Запускаем его снова жмем open и выбираем скаченный от openbox свежий *.auc

Берем нашу бумагу и начинаем править поля Type:, Ver:, Model:.

Далее правим поле Header (HEX).

(Бывает что после клика на одном из квадратиков цифра меняется сама.

Это нормально если она исправилась на ту которая на бумаге.)

Еще раз внимательно сверяем то что на экране и то что на бумаге. Все одинаково.

Жмем Сorr. size, а потом Clac. ChSum.

Внимание! Некоторые цифры поменяются сами их трогать не надо.

Далее Save as. Мы получили софт для своего аппарата который без проблем зальется Arioner(ом).

 

Грузим софт в аппарат

Запускаем Arioner, жмем открыть. Выбираем наш сохраненный файл.

(Рессивер выключен из розетки). Выбирае com, жмем отправить в IRD, и втыкаем аппарат в сеть.

Процесс пошел... Ждем пока не появиться окошко Download end...

Во время загрузки софта в аппарат ничего не отключаем, не включаем.

Для активации эмулятора надо набрать меню -19370-2486 ,зайдите в игру, там эмул , добавьте ключи бисс в разделе бисс.

Мастер код 0786

 

 

После разбора полетов с софтом 6826, видеовыход получил с нижнего скарта (видеомагнитофон). (бут17,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Запускаем AUC_HEdit 0.97 соеденив аппарат с компьютером.

рессивер должен быть в дежурном режиме т.е. на табло (----)

Жмем Receive, указываем com порт и набираем с пульта 74620

(на табло загорается soft, если нет то повторяем еще раз)

Далее давим на start и ждем. (сливается ваш софт)

Все прошло успешно, сразу же жмем Save as и сохраняем свою прошиву на случай отката.

Видим поле Header (HEX) c кучей цифр. Переписываем (внимательно!!!) их на бумагу, а так же

поля - Type:, Ver:, Model:. Все это заголовок вашей прошивы. Он будет единым как для этой (родной),

так и для софта с openbox. Закрываем Аuc_hedit.

А где можно найти программу AUC_HEdit 0.97

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаем AUC_HEdit 0.97 соеденив аппарат с компьютером.

рессивер должен быть в дежурном режиме т.е. на табло (----)

Жмем Receive, указываем com порт и набираем с пульта 74620

(на табло загорается soft, если нет то повторяем еще раз)

Далее давим на start и ждем. (сливается ваш софт)

Все прошло успешно, сразу же жмем Save as и сохраняем свою прошиву на случай отката.

Видим поле Header (HEX) c кучей цифр. Переписываем (внимательно!!!) их на бумагу, а так же

поля - Type:, Ver:, Model:. Все это заголовок вашей прошивы. Он будет единым как для этой (родной),

так и для софта с openbox. Закрываем Аuc_hedit.

А где можно найти программу AUC_HEdit 0.97

 

ВОТ лови

Uzsat-File_AUC.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все возможные 52 ключа бисс прекрасно правятся с помощью программы Biss_Browse. Для этого открываешь пограмму, справа внизу выставляешь key-2222......, шелкаешь левой кнопкой мыши 2 раза по частоте и ключу ----> Save и вперед. Желательно заливать софт прогой ArionLoader, в ней есть возможность кроме заливки софта менять бут, если не ошибаюсь, последний софт работает с загрузчиком 17,1, хотя в софте прописан 20,1.

 

Вы еще раз внимательно прочитайте что я написал-добавить можно но работать НЕБУДЕТ А БУДЕТ ПИСАТЬ СРЕГ!!!!Потомучто софты серии D6826 неработают с Акедитором и потому после правки Бисседитором невозможно подсчитать контрольную сумму софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомучто софты серии D6826 неработают с Акедитором и потому после правки Бисседитором невозможно подсчитать контрольную сумму софта.

 

Согласен-египетская версия D6826 не работает с аукедитом, софт от ДВБ екстрима В6826-работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще раз внимательно прочитайте что я написал-добавить можно но работать НЕБУДЕТ А БУДЕТ ПИСАТЬ СРЕГ!!!!Потомучто софты серии D6826 неработают с Акедитором и потому после правки Бисседитором невозможно подсчитать контрольную сумму софта.

 

Вы первый совет дали в мае месяце.А претензии в октябре(Вы еще раз внимательно прочитайте что я написал). Вы думаете чел тюнер 5 месяцев шьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я даже нехочу претендовать на саммый быстрый ответ ЧЕЛУ.Просто случайно зашел на сайт и увидел неправельную инфу-поправил ее и думаю у вас вообще претензии неподелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет !

У меня такая проблема после прошивки openbox F100 с другово таково же тюнера

горят все 8888

прошивке через Arioner не поддаётся.

Уже не знаю Это мусор? Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования