Перейти к контенту

Люблю рыбалку как вид отдыха!


Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП

Ага, только фотоотчёт можно невыкладывать :laugh:

ОФФТОП
Очень надеюсь, что поняли моя реплика это шутка)))))....

А то мало ли что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, именно он и есть. Поймал в Джизакской области в оросительном канале днём, дело было осенью прошлого года. Вытянул на 2 800 кг. Это самый мой большой сом в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

Вытянул на 2 800 кг.

Даа.. вытянуть такого сомика тяжеловато наверное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё фото, только трёхлетней давности. Ездил на работу, остановился на полчаса у канала, и повезло. Больше не стали сидеть, сразу поехал домой.

post-162-1285743455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже большой любитель настоящей рыбалки. как только найду свободное время сразу на рыбалку.

post-2182-1285822927_thumb.jpg

post-2182-1285822975_thumb.jpg

post-2182-1285823062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рыбалка в Наманганской области сходит на нет. Многие старые рыбаки жалуются, что с каждым годом рыба всё мельче и мельче. Надо брать пример с грузин, которые когда столкнулись с применением электроудочек так воздействовали на любителей такой рыбалки, что последние наверное там исчезли как вид. А у нас за несколько последних лет активной хищнической ловли с помощью такой "снасти" даже мальки с кривыми позвоночниками часто появляются. Дадим бой таким горе-рыбакам! Защитим нашу природу! Даешь активный отдых на природе без браконьеров!

А теперь к самой рыбалке. Поделитесь рыбными местами в Наманганской области. Совсем некуда ездить. На р. Нарын только троегуб остался, форели давно не видно. По заканам в последний раз только в прошлом году рыбачил, в этом году рыбаки даже не советовали, говорят, что тухлое это дело. Остаётся рыбхоз, но там знакомство надо иметь, да и рыбхозовцев жалко, они же этим зарабатывают. Может есть где нибудь платные пруды, с отдыхом на природе в пределах ферганской долине. По типу специализированных рыбхозов для активного туристического отдыха. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка в Наманганской области сходит на нет. Многие старые рыбаки жалуются, что с каждым годом рыба всё мельче и мельче. Надо брать пример с грузин, которые когда столкнулись с применением электроудочек так воздействовали на любителей такой рыбалки, что последние наверное там исчезли как вид. А у нас за несколько последних лет активной хищнической ловли с помощью такой "снасти" даже мальки с кривыми позвоночниками часто появляются. Дадим бой таким горе-рыбакам! Защитим нашу природу! Даешь активный отдых на природе без браконьеров!

А теперь к самой рыбалке. Поделитесь рыбными местами в Наманганской области. Совсем некуда ездить. На р. Нарын только троегуб остался, форели давно не видно. По заканам в последний раз только в прошлом году рыбачил, в этом году рыбаки даже не советовали, говорят, что тухлое это дело. Остаётся рыбхоз, но там знакомство надо иметь, да и рыбхозовцев жалко, они же этим зарабатывают. Может есть где нибудь платные пруды, с отдыхом на природе в пределах ферганской долине. По типу специализированных рыбхозов для активного туристического отдыха. Может кто знает?

Валерий я вас понял буквально на днях разговаривал с давним рыбаком

который знает толк в жизьни нет нет встречаюсь интерисуюсь куда

направляешся он отвечает еду в Коканд говорит вчера удалось выташить

3 килограмового породу рыб забыл спросить,но вот что запомнил сейчас

перед отездом буду готовить прикормку,возьму говорит манную крупу и

размешаю с какимто ингридеентами красителями и буду жарить и будет

такая масса на который хорошо клюёт.

Очен жаль что свой отпуск я провёл с стоительством и опять на работе

но как н*цензура*дь выберу подходяшее время для вас по ходу встретимся

и порыбачим на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Азизбек. Возможно на днях всё же поеду в Джизакскую область. Вроде с приятелем договорился, только боюсь даже загадывать. Всегда в последний момент что мешает. А здесь хорошо бы по типу базы для рыбной ловли найти. Говорят в Касансае есть одно место, там типа пруда есть, и рядом речка. Платная база отдыха, но я там ни разу не был, а только как то сосед рассказывал. Умида Umix надо напрячь и вместе там посидеть. Он как раз Касансайский парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Азизбек. Возможно на днях всё же поеду в Джизакскую область. Вроде с приятелем договорился, только боюсь даже загадывать. Всегда в последний момент что мешает. А здесь хорошо бы по типу базы для рыбной ловли найти. Говорят в Касансае есть одно место, там типа пруда есть, и рядом речка. Платная база отдыха, но я там ни разу не был, а только как то сосед рассказывал. Умида Umix надо напрячь и вместе там посидеть. Он как раз Касансайский парень.

К сожалению в этот раз поездка оказалась не очень то удачной. Объездили почти всё область. В общем на дорогу ушло около 1290 км пробега от Намангана до рыбалки и обратно. И вот результат, который я выкладываю. В этот раз даже мелкие арыки, каналы и протоки через 100 метров перегорожены сетями. В общем рыбалки как таковой не получилось. Думаю, что время выбрал неудачное. Потому как несколько дней назад племянник взял судаков в том же месте, самый крупный из которых потянул на 5 200г.

post-162-1289632831_thumb.jpg

post-162-1289632844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования