Перейти к контенту

Прошивку Octagon Sf718 на Openbox X-730


Name28

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

На последних прошивках Openbox X-7X0 файл ключа для этой серии можно скачать с Octagon Upload Center (то есть файлы ключей обеих ресиверов идентичны). А нельзя ли например прошивкой OCTAGON SF718 (тоже USB-PVR) прошить Openbox X-730? Я скачал с сайта Octagon прошивки USB-PVR серии с эмулятором, у них было расширение «bin», потом прошивку от OCTAGON SF718 переименовал в расширение “ird” как в Openbox X-730. Скопировал на флешку, и вставил в ресивер (Openbox X-730). Ресивер увидел прошивку и предлагает прошиться, удивительно, но ресивер даже показывает версию данной прошивки. Все-таки я не перепрошил ресивер, потому что боюсь его убить. Теперь вопрос:

1. Кто-нибудь пытался поставить прошивку от OCTAGON SF718 в Openbox X-730?

2. Если я прошью свой Openbox X-730 прошивкой от OCTAGON SF718 и если что-то будет не так, смогу ли я восстановить его через com port?

Хотел бы узнать Ваше мнение. У меня как говорится чисто «спортивный интерес».

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования