Перейти к контенту

проблема с свичам Eurostar F9700


Рекомендуемые сообщения

проблема уменя такой eurostar f9700 не работает с свичам атак рабатает нармално 110 см стоит 75ку и90ку папробавал много свич толка 75ку показивает другие тюнер паставил свичи работает нармално проблема в тюнере может какий совет заране спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема уменя такой eurostar f9700 не работает с свичам атак рабатает нармално 110 см стоит 75ку и90ку папробавал много свич толка 75ку показивает другие тюнер паставил свичи работает нармално проблема в тюнере может какий совет заране спасибо

13/18 есть?напрямую без свича пашет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildar 13/18 что такой обиснить подробна пожалуста

13/18 эта питание полярности головки,18 это горизанталь 13 вертикаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILDAR пожалуста обиснь подробна как пачинить мой ресвер или на галовку ток падать надо чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILDAR пожалуста обиснь подробна как пачинить мой ресвер или на галовку ток падать надо чтоли

hasankuvondik Мой совет тебе,я смотрю ты в ремонте не шаришь лучше всего отнеси к спецам, так что без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования