Перейти к контенту

Опеннбокс X 820ci нет качества


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста есть куча тюнеров и почти одна и та же причина нет уровня сигнала, это раз на другом шум сигнала 100 % и на третьем 75* очень слабый сигнал! Какие могут быть вероятные причины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей фразе понять очень сложно, это как крик КАРАУЛ, а в чём собственно дело? Это мало сказать, что у вас на экране. Подробнее нельзя ли? У вас одна антенна разведённая на три тюнера? Или я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуста есть куча тюнеров и почти одна и та же причина нет уровня сигнала, это раз на другом шум сигнала 100 % и на третьем 75* очень слабый сигнал! Какие могут быть вероятные причины??

проблема в тюнере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей фразе понять очень сложно, это как крик КАРАУЛ, а в чём собственно дело? Это мало сказать, что у вас на экране. Подробнее нельзя ли? У вас одна антенна разведённая на три тюнера? Или я не правильно понимаю?

на экране показывает просто тупо сигнал процентов 15, а что касается тарелок количество тюнеров свичеров и прочего то это значение не имеет т.к. не исправность в тюнере а не в тарелке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на экране показывает просто тупо сигнал процентов 15, а что касается тарелок количество тюнеров свичеров и прочего то это значение не имеет т.к. не исправность в тюнере а не в тарелке

проверь напруги в БП и на выходе ЛНБ, осмотри тюнер, замера элементов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь напруги в БП и на выходе ЛНБ, осмотри тюнер, замера элементов

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке питания поменять ёмкость по 5вольтам,ну и заодно и по 3,3.По 1000на 25вольт можно поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке питания поменять ёмкость по 5вольтам,ну и заодно и по 3,3.По 1000на 25вольт можно поставить!

Я блок питания и рабочего тюнака ставил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блок питания и рабочего тюнака ставил!

с током если броблема нет,например 18 вольт,горизонталная поляризация,14 вольт вертикальная

и если дисека видить,то только проблема с туйнера

там надо проверить в транзисторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования