Перейти к контенту

как с 1 июня регистрируете карты доступа "Тиколор"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!! В связи с тем, что с 1 июня отменили регистрацию карт доступа «Триколор ТВ» и «Триколор Сибирь» через зрительский интерфейс, и многие дилерские кабинеты, даже у нас в России, позакрывали, (я думаю у вас аналогичная ситуация), многие установщики потеряли возможность самостоятельно регистрировать карты доступа. предлагаем свои услуги по регистрации карт. Пишите в личку, в течении часа карта будет активирована. Таким образом мы получим лишние бонусы, а вы беспроблемную регистрацию карт. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из форумчан может подтвердить эту инфу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из форумчан может подтвердить эту инфу???

да не думаю...так как никто моими услугами тут не пользовался (пока), да и я сам форум этот нашел случайно. но почему бы не начать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так дело то добровольное...есть ближе, конечно регистрируйте ближе...просто если есть проблема - готов помочь....ну а если нет, так это хорошо... я же не настаиваю, а просто предлагаю.... просто у казахстанских установщиков возникли эти проблемы, они обращаются.... поэтому всегда пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так дело то добровольное...есть ближе, конечно регистрируйте ближе...просто если есть проблема - готов помочь....ну а если нет, так это хорошо... я же не настаиваю, а просто предлагаю.... просто у казахстанских установщиков возникли эти проблемы, они обращаются.... поэтому всегда пожалуйста....

Не обижайтесь! Если это реальная помощь, то спасибо..., вот кто нибудь обратится и отпишется тут, всех делов то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Помогу зарегистрировать карту любого провайдера платного ТВ России, Радуга ТВ, НТВ+, Триколор Сибирь, Телекарта, Континент ТВ. Кому нужно обращайтесь. Регистрация через официального авторизованного дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования