Перейти к контенту

Dvd-rw


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, хочу купить новый DVD-RW. Какой модель на сегодняшний день более оптимальный?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы, хочу купить новый DVD-RW. Какой модель на сегодняшний день более оптимальный?

 

Спасибо!

 

у меня на компютере стоит MSI DVD-RW.

хорошо роботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS - бери тот, который дорого стоит из АСУСов, а не тот который стоит порядка 60-70 тыс сум на Навойсках. Бери с гарантией на 1 ГОД. Все детали уточни у продавца. Спроси насчет прошивки Резака тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто где и скачал,но на всякий случай-может кому пригодится*

http://www.catode.ru/news/2077/BackupHDDVD---AACS-

(защита-HD-DVD-и-Blu-Ray)-сломана/ Теперь фильмы в качестве HDTV с лицензионных дисков HD-DVD и Blu-Ray можно без проблем копировать на свой жёсткий диск! прогу скачать можно там-же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие посоветовали ASUS. Спасибо всем за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто где и скачал,но на всякий случай-может кому пригодится*

http://www.catode.ru/news/2077/BackupHDDVD---AACS-

(защита-HD-DVD-и-Blu-Ray)-сломана/ Теперь фильмы в качестве HDTV с лицензионных дисков HD-DVD и Blu-Ray можно без проблем копировать на свой жёсткий диск! прогу скачать можно там-же!!!

 

ALL а у тебя много лицензионных HD-DVD-и-Blu-Ray дисков и как ты собираешься их копировать с каких приводов??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем догнал твою тему,и не собираюсь заниматся флудом-если вам Wadim_ ака нужна прога то скачивай нет не задавай вопросов что у кого есть.С уважением ALL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем догнал твою тему,и не собираюсь заниматся флудом-если вам Wadim_ ака нужна прога то скачивай нет не задавай вопросов что у кого есть.С уважением ALL

 

 

ALL ни в коей мере не хотел тебя обидеть,просто насколько мне известно ведущие кинокомпании только начали выпуск фильмов в форматах HD-DVD-и-Blu-Ray так что их не так много. То что доедет до нас наверняка будет уже взломано в лучшем случае, а скорее всего обычный DVD растянут в размер HD-DVD-и-Blu-Ray.

 

Обложка напечатана на принтере, замусоленный пальцами диск, 12 фильмов на одном диске – ”ака, это чистый лицензионный диск – атвечаю!!!” – (из подслушенного на Янгиабаде)

 

Приводы стоят сотни если не тысячи долларов, с нашими зарплатами смотреть HD-DVD-и-Blu-Ray мы будем лет через десять.

И потом, какой смысл копировать на жесткий диск компьютера HD-DVD-и-Blu-Ray, что б посмотреть его на 15-ти дюймовом мониторе ????

Та же история была с форматом DVD , который кстати стал доступен для широких масс только через 10 лет!!!!

Так что спасибо за ссылку, но я качать не буду, просто не за чем – извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что спасибо за ссылку, но я качать не буду, просто не за чем – извини.

это ваше личное горе...в принципе и не не заставлял никого качать- просто дал ссылку на прогу думал пригодится хорошим людям,а обсуждать что где почём и кого что стоит я не собирался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования