Перейти к контенту

Dvd-rom


Рекомендуемые сообщения

Чтение CD или DVD диска работает нормально. Но вот при записи на DVD диск вроде пишет, а в итоге ничего не получается, т.е. пустой диск или диск который не читается. Пробовал разные диски (Princo DVD-R, Imation DVD-R, Maxell DVD-RW). В чем может быть причина?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтение CD или DVD диска работает нормально. Но вот при записи на DVD диск вроде пишет, а в итоге ничего не получается, т.е. пустой диск или диск который не читается. Пробовал разные диски (Princo DVD-R, Imation DVD-R, Maxell DVD-RW). В чем может быть причина?

 

Спасибо

 

у меня была такая проблема на двух приводах, один NEC, второй LG. NEC вылечился заменой прошивки, а вот LG даже после перепрошивки всёравно глючит при записи - запишет половину и ругается, порой вообще даже не пишет, но читает диски без проблем. Думаю у LG дело в оптике. Попробуй найти прошивку для своего привода, зачастую помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexamot спасибо за внимание

 

У меня LITE-ON DVD RW SOHW-1693S. Заменил прошивку, но ничего не изменилось. Читается без проблем, но не пишет. Когда записываеш он выдает что запись завершен успешно, но потом при чтении диск пуст. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что пишешь то? Если целый образ ДВД - то извини - кроме АСУСа (оригинала, а не то что сейчас продаютца на навойском) - остальные все "фуфло".

 

НО у АСУСа тоже (или только у меня) че-то вышли некоторые неурядицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования