Перейти к контенту

Выбор ЖК монитора


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести монитор с диагональю 22 дюйма. Колеблюсь между 2-мя моделями: LG W2242S и W2243S (других достойных моделей с соотношением цены и качество на нашем скудном Навоинском рынке не нашёл). Разница между ними в том что у второго цена на 5$ меньше и диагональ не 22, а 21.5, но зато он поддерживает FullHD (1920*1080). Как я понял лучше тот который с чуть меньшей диагональю, но с поддержкой FullHD, но все продавцы почему то советуют W2242S якобы у него экран на 0,5 дюйма больше и типа он лучше. Но ведь W2243S более новая модель, скажите что лучше приобрести с независимой точки зрения, а то большинству этим продавцам лишь бы пропихнуть залежавшийся товар и всё. Потому как W2242S лежит чуть ли не в каждом 2-ом магазине, а W2243S был всего в 2-х магазинах. И ещё вопрос если стоит видео карта GeForce 7100/256mb, не будет ли с таким монитором тормозить комп если поставить высокое разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести монитор с диагональю 22 дюйма. Колеблюсь между 2-мя моделями: LG W2242S и W2243S (других достойных моделей с соотношением цены и качество на нашем скудном Навоинском рынке не нашёл). Разница между ними в том что у второго цена на 5$ меньше и диагональ не 22, а 21.5, но зато он поддерживает FullHD (1920*1080). Как я понял лучше тот который с чуть меньшей диагональю, но с поддержкой FullHD, но все продавцы почему то советуют W2242S якобы у него экран на 0,5 дюйма больше и типа он лучше. Но ведь W2243S более новая модель, скажите что лучше приобрести с независимой точки зрения, а то большинству этим продавцам лишь бы пропихнуть залежавшийся товар и всё. Потому как W2242S лежит чуть ли не в каждом 2-ом магазине, а W2243S был всего в 2-х магазинах. И ещё вопрос если стоит видео карта GeForce 7100/256mb, не будет ли с таким монитором тормозить комп если поставить высокое разрешение?

 

От монитора комп не тормозит, также это верно для клавиатуры и мыши

 

Думаю лучше более новая модель, ФуллХД приятное дополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше конечно W2243T Wide там блок питание имеет защиту и имеет вход DVI НаW2243S вход DVI нет

W2242S пусть отдыхает :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здрасте!!!

У меня вопрос с к знающим!!!

В общем перестал нормально работать монитор LG W1934S что-то у него не ладное с яркостью когда его включаешь он загорается на 0,5-1 секунды и потом яркости почти нет совсем тусклый экран. Если присмотреться то виден рабочий стол но очень и очень тускло.

Так вот у меня вопрос стоит ли его нести к спецам или он уже ремонту не подлежит??

Заранее спасибо!!!!

С уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!!!

У меня вопрос с к знающим!!!

В общем перестал нормально работать монитор LG W1934S что-то у него не ладное с яркостью когда его включаешь он загорается на 0,5-1 секунды и потом яркости почти нет совсем тусклый экран. Если присмотреться то виден рабочий стол но очень и очень тускло.

Так вот у меня вопрос стоит ли его нести к спецам или он уже ремонту не подлежит??

Заранее спасибо!!!!

С уважением!!

ремонту подлежит если отнести к спецам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!!!

У меня вопрос с к знающим!!!

В общем перестал нормально работать монитор LG W1934S что-то у него не ладное с яркостью когда его включаешь он загорается на 0,5-1 секунды и потом яркости почти нет совсем тусклый экран. Если присмотреться то виден рабочий стол но очень и очень тускло.

Так вот у меня вопрос стоит ли его нести к спецам или он уже ремонту не подлежит??

Заранее спасибо!!!!

С уважением!!

если с паяльником дружишь могу дать совет где собака зарыта в ЛС стучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с паяльником дружу но лезть боюсь так как монитор чужой так что лучше к мастеру отнесу!!!!

Если я не ошибаюсь ака Ibrosh из Бухары он по моему мастер в этих делах??

Может ему понести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше принести дешевле обойдется чем лезть :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста как и чем прошить LCD монитор Lg L1742S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования