Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

что там какие новости по серверам, какие работают какие нет? 5-ый заработал, у меня вроде только 5-ый поддерживает?

А почему только пятый? Вы пробовали пинговать другие сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3й опять не работает! :help:

ребята, меняйте ИП адреса.

Так дальше не пойдет. Клиенты уже воют. Давно такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята когда вы уже наладите сервера ,клиенты возмущаются утром только перевел часть клиентов с 5-го на 2-ой сервер вечером и он перестал работать,3-ий тоже отключался.5-й сервер заработал вечером опять не пашет.Не знаю что клиентам говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Openbox s6pro+ HD где можно найти подробную информацию халява на Триколор плз помогите найти ни где нормальный мануал не нашел (( я чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Openbox s6pro+ HD где можно найти подробную информацию халява на Триколор плз помогите найти ни где нормальный мануал не нашел (( я чайник

вам сюда http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-i-emuliatory-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-17#entry181024

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сервера работают сейчас ? У меня openbox s2 mini , какой для него сервер подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие сервера работают сейчас ? У меня openbox s2 mini , какой для него сервер подходит?

 

 

Для закрытых линуксов предлагают 1 сервер, а если хотите Континент или телекарту то выбирайте 2 сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать,на каком из 6 серверов нормально кажет футбол2 нтв+?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать,на каком из 6 серверов нормально кажет футбол2 нтв+?!

 

на 3 м нормально работает у меня и у моих клиентов 

 

лучше нужно пропинговать через консоль 2 и 3 выбери из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования