Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

у меня все каналы идут сервер 83. 166.48.35 правда в нюкамде не показывают, с акамдом все канады открываются

акамд это программа а не протокол.И он у вас по ньюкамду и настроен.Не знаете о чем речь-лучше промолчать

И на этом сервере открыты порты и биса и радуги и континента.Логи могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун'ака работает всё!!! Идут все каналы Kontinent и Raduga. Проверил лично!

Проверил на опене. Радуга, да на опене все каналы открываются. На докторе попробовал много прошивок, толку нет.

Получается какие-то проблемы с доктором. У кого доктор HD, отпишитесь как шара Радуги работает.

вопрос Узбектелекому.Зачем они закрыли порты.Юзеры с украины и россии как смотрели так и смотрят

У меня шара как показывала, так и показыввает))) Так что порты тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom uchqun aka menda DR.HD f16 menda hammasi yahshi proshevka 217 oki F16_001p_2010-02-06.rar dagini tashlang 242 ham yarmi ishlamaydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шара как показывала, так и показыввает))) Так что порты тут ни при чем.

Вы же смотрите с дв24 - на данном сервисе всё ок! Порты открыты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же смотрите с дв24 - на данном сервисе всё ок! Порты открыты!

Тоже сижу на dw24, ресивер dr.hd прошивка 237P полет нормальный проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу на dw24, ресивер dr.hd прошивка 237P полет нормальный проблем не было.

У меня тоже проблем нету, кроме пакета Радуга с 75Е. Просто этот пакет я до сих пор не смотрел, была офф-карта.

Если ребята у вас все каналы этого пакета кажут и вы смотрите через мпкс, просьба выложите настройки из файлов mpcs.conf и mpcs.server, естесственно скрыв аккаунт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ресивер у вас какой?

У него - DR.HD f16

 

У меня тоже проблем нету, кроме пакета Радуга с 75Е. Просто этот пакет я до сих пор не смотрел, была офф-карта.

Если ребята у вас все каналы этого пакета кажут и вы смотрите через мпкс, просьба выложите настройки из файлов mpcs.conf и mpcs.server, естесственно скрыв аккаунт.....

Попробуйте перекличиться на первый сервер, он специально сконфигурирован для таких ресиверов как Доктор Ф16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него - DR.HD f16

 

 

Попробуйте перекличиться на первый сервер, он специально сконфигурирован для таких ресиверов как Доктор Ф16.

Да был я и на первом сервере тоже. Сейчас конечно еще раз переключусь туда, но думаю толку не будет.

Главное блин на опене все показывает, а на докторе сколько не играл с настройками (таймаутами тоже) без толку, только часть каналов показывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был я и на первом сервере тоже. Сейчас конечно еще раз переключусь туда, но думаю толку не будет.

Главное блин на опене все показывает, а на докторе сколько не играл с настройками (таймаутами тоже) без толку, только часть каналов показывает.....

На докторе кажись был игнор-лист - пропишите его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования