Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

DW-24tv серверида яхши  яхшиям гапми аъло гохи-гохида курсатмай колаяпти бошка серверларда 3-кундан бери Курсатмаяптию  сайтигаям кириб булмаяпти додингни эшитадиган одамнинг узи  йук рахмат Dw-24tv серверига хар доим алокада рахмат Модероторимиз Odil акага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает "прописывать группой"?

это означает что не пишите айпи сервера, а пишите группу например   grp1.dw-24.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ что бы исползоват услугами dw-24 оффициальная карта нужна нтв+ или триколор??? а САМ модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще цену тарифов напишите.... Почему то мой браузер не хочет открыт dw-24.tv....,, типо какой то угроза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще цену тарифов напишите.... Почему то мой браузер не хочет открыт dw-24.tv....,, типо какой то угроза..

 

Когда выйдет "Ваше подключение не защищено" нажмете на "Дополнительно" потом " Перейти на сайт dw-24.tv (небезопасно)" и откроется вам дв-24. А там регистрация и сами калькулироваеты цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, за ответы, только я не пойму почему были удалены мои сообщения по поводу статуса ресивера "подключен" к серверу  (прописан группой) и невозможности раскодирования каналов, кто-нибудь может это объяснить такое явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования