Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

на центре трасса хромала. они переключили на дополнительную и все заработало.

Неделю длился ддос. Но меры принимались как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не являюсь дилером, я простой пользователь, но я приходя с работы хочу отдыхать, а не заниматься всякой х...нёй, типа выяснения какой сервер хуже. а какой лучше и по 25 раз на дню переключаться и проверять, а также слушать разные объяснения и извинения, что подлецы конкуренты одолевают своими вражескими атаками :((((( разочаровываете ребята :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, на втором серваке уже заработала телекарта, а вот нтв+ как?!Что-то не показывает ещё +++!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не являюсь дилером, я простой пользователь, но я приходя с работы хочу отдыхать, а не заниматься всякой х...нёй, типа выяснения какой сервер хуже. а какой лучше и по 25 раз на дню переключаться и проверять, а также слушать разные объяснения и извинения, что подлецы конкуренты одолевают своими вражескими атаками :((((( разочаровываете ребята :((((

почитайте официальный форум. думаете у них нет проблем?

на хтра(украинский пакет) сейчас полпакета вообще не идет. А люди заплатили за год. форсмажор. И он случается везде. вы думаете щас пойдете на другой сервер и все - никогда у вас ничего не прервется? ошибаетесь поверьте.

Никого держать и уговаривать я не собираюсь. Проблемы пройдут и все равно все будет работать. Проходили. И писали что все умрет или уже умерло-не дождутся

Вот сейчас-проблема именно сегодня решилась за 20 мин. ровно стока заняло написание тикета и получение ответа. Потому что все на местах.

Или вы думаете что мы специально придумываем проблемы себе и дружно смеемся представляя себе как вы тыкаете пультом и пялитесь в черный экран?

З дни с проблемами никто у вас снимать денег не собирается и никогда такого не было.

Сейчас добавлены дополнительные сервера с защитой. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, на втором серваке уже заработала телекарта, а вот нтв+ как?!Что-то не показывает ещё +++!

восток и не прерывался вообще то. проблемы были с местом где телекарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый одил, почему вы удаляете посты с "неудобными" вопросами? и почему баните форумчана который критикует за плохую работу сервера?Почему у Вас детские отмазки дождь провайдер и "на центре трасса хромала"

жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте официальный форум. думаете у них нет проблем?

на хтра(украинский пакет) сейчас полпакета вообще не идет. А люди заплатили за год. форсмажор. И он случается везде. вы думаете щас пойдете на другой сервер и все - никогда у вас ничего не прервется? ошибаетесь поверьте.

Никого держать и уговаривать я не собираюсь. Проблемы пройдут и все равно все будет работать. Проходили. И писали что все умрет или уже умерло-не дождутся

Вот сейчас-проблема именно сегодня решилась за 20 мин. ровно стока заняло написание тикета и получение ответа. Потому что все на местах.

Или вы думаете что мы специально придумываем проблемы себе и дружно смеемся представляя себе как вы тыкаете пультом и пялитесь в черный экран?

З дни с проблемами никто у вас снимать денег не собирается и никогда такого не было.

Сейчас добавлены дополнительные сервера с защитой. Все работает.

Я не говорю о переходе на другой сервис, а просто выражаю своё мнение, ведь у любого терпения есть свои пределы. Может вам стоит подумать всё-таки о качественном переходе на другой уровень предоставляемых вами услуг, дабы свести к минимуму подобные ситуации? Есть такое понятие - СМК (СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА). Почитайте на досуге. В сети есть масса информации об этом. Может что-то полезное извлечёте. Я вполне серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нтв на 3 сервере. Телекарта на 4ом работает. Нтв на первом не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил только что,телекарта и нтв показывают на 2 сервере!!!Ураааааа!!! Можно спокойно ложиться спать!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил только что,телекарта и нтв показывают на 2 сервере!!!Ураааааа!!! Можно спокойно ложиться спать!!!

Ну вот, докатились :((( нда, как мало человеку нужно для счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования