Перейти к контенту

Hotbird 6 @ 13° East


Рекомендуемые сообщения

Что случилось скартоми на честоту 11411 H 27500 подскажите пожалусто

это где порнуха что ли?вот не понимаю людей,которые покупают такие карты.да купите себе ДВД да смотрите сколько влезет. :laugh:

что то с кодировкой связано.не у тебя одного такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось скартоми на честоту 11411 H 27500 подскажите пожалусто

Здраствуйте. Если карта не работает то вам нужна позвать поставшика где вы её купили. Если сигнал-а нету на этом частоте , то проблема в АНТЕННе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где порнуха что ли?вот не понимаю людей,которые покупают такие карты.да купите себе ДВД да смотрите сколько влезет. :laugh:

что то с кодировкой связано.не у тебя одного такая проблема.

Здраствуйте. Извините. Но Я с вами не соглашусь.У меня тожэ DVD и есть такие фильмы.Но я смотрю через спутник.Там всегда новые и выбор-а многа. :rolleyes: Если есть компашка можна и записать.. :smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас покупать такого рода карты крайне невыгодно.Потому что есть шанс что впарят старой версии карту или же вещатель просто снимет вещание со спутника.Как например недавно с каналом Club Prive

А на остальные идет постепенная смена виа 2.6/ 3 на виа 4.

SCT (042700) и вот Dorsel с FreeX тоже уже в виа4.(041700 и 041710)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования