Перейти к контенту

Adobe Reader 9 3 0 всё время лезет в нет


Рекомендуемые сообщения

Adobe Reader 9 3 0 всё время лезет в нет, как только я его устанавливаю на компе. Как остановить это, где находится настройка этой программы, чтобы она не лезла в нет обновляться, поскольку трафик у меня ограничен. Всё бы ничего, если бы он периодически не докачивался, а затем начинал закачку снова. И так несколько раз в течении всего дня. Мне может это только так кажется, может я заблуждаюсь, но как только я эту прогу сбрасываю, больше такого не случается, то есть трафик больше не тратится. По работе мне надо ею пользоваться этой прогой, так вот и приходится то устанавливать, то вырубать её. При этом приходится выходить из выделенки. Кто знает в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу указать где это находится для 8-ой версии, но для вас мои умные слова покажутся темным лесом.

 

Решаем по другому:

1) врубаем инет

2) антивир должен быть включенным

3) врубаем адоб

4) антивир будет спрашивать при надобности мол, дескать - куда ты лезешь (это адобу он будет говорить) - тут то и надо сделать так, чтоб антивир ЗАблокировал адобу доступ к нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования