Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Телеканалы "Pashtow TV и Noorin" Появились на 11474 H 6809 3/4. Луч "AM 22 Steerable1" Открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C сегоднешнего дня 1й канал будет вещаться в формате 16:9. Наслаждаемся просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C сегоднешнего дня 1й канал будет вещаться в формате

C сегоднешнего дня 1й канал будет вещаться в формате

т.е. как я понял тотже МПЕГ2 формате но 16:9 ? или мпег 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C сегоднешнего дня 1й канал будет вещаться в формате 16:9. Наслаждаемся просмотром.

Увы, наслаждаться пока не получается. Они просто растянули картинку... ей же в ущерб. Как будто я не мог это сделать на своем девайсе.

 

ЗЫ Будем ждать пока у них не закончится контент в формате 4:3. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо на таком же телевизоре 16:9, иначе на простом 4:3 телевизоре картинка будут отрезаться по бокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Увы, наслаждаться пока не получается. Они просто растянули картинку... ей же в ущерб. Как будто я не мог это сделать на своем девайсе.

 

ЗЫ Будем ждать пока у них не закончится контент в формате 4:3. :smile:

Действительно будем ждать.

С другой стороны, переход на 16:9 означает, что собираются вскоре перейти на HD, что тоже не может не радовать.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо на таком же телевизоре 16:9, иначе на простом 4:3 телевизоре картинка будут отрезаться по бокам.

Пробовал на 16:9. Не обрадовало. Картинка - 720х576. Но нашел выход. Поставил в тюнере 4:3 Леттер бокс (раньше стоял 16:9 Игнор), а на телике Увеличение. Подгонял по краям 1-го канала. Остальные каналы в норме.

ЗЫ Но 1-й канал пока отстой. Аж глаза устают. Скорее бы переходили на ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. как я понял тотже МПЕГ2 формате но 16:9 ? или мпег 4?

нет в мпег4 перехода нет, тот же мпег2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования