Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с пакетом 11044 44950 В 7/8 - ОРТ СНГ? Остальные частоты у меня нормально показывают (имею виду арабские и индийские). У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с пакетом 11044 44950 В 7/8 - ОРТ СНГ? Остальные частоты у меня нормально показывают (имею виду арабские и индийские). У кого как?

только шо посмотрел

кажет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как Российский пакет каналов на 11044 44950

кажет утром как орт смотрел и на другой частоте

каналы Tolo и Lemar тв показывали на смотря что

этот спутник у меня находится в самом краю

мультика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Express AM-22 (53 E)

 

 

Все же телеканал Tolo TV International прекратил свое вещание

параметры 11696 H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. это чо только у меня были проблемы между 12.50 и 13.05 сегодня? Пакет остальных каналов (иранские или индийские - непонятно короче) - показывали без проблем.

Щас кажет нормально. Значит либо у меня были проблемы либо никто не заметил ;).

 

Спасибо всем.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время точно не помню, но где то после полудня я действительно несколько раз наблюдал уменьшение сигнала на протяжении недели. Причем практически на всех транспондерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечная интерференция тому причина. Зто когда Солнце, спутник и приёмная антенна попадают на одну линию. В период +/- 3-4-х недель от дня весеннего и осеннего равноденствия. Длится от нескольких минут до 10-15 минут. Не стоит ещё забывать про наземные станции, которые тоже попадают на линию спутник- Солнце. Чаще всего этот сезонный фактор влияет на качество передаваемого сигнала. Хотя к примеру, грозовые разряды в направлении спутника так же может повлиять. Это касается и приёмной антенны и наземной станции. В период сильных магнитных бурь такая же беда будет. А в целом к счастью подобные явления кратковременны и особого неудобства не причиняют. Гораздо чаще на нервы клиентов оказывает влияние некачественная установка параболической антенны. При плохой установке даже слабенький ветерок будет оказывать такое влияние, что интерференция покажется детской шалостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечная интерференция тому причина. Зто когда Солнце, спутник и приёмная антенна попадают на одну линию. В период +/- 3-4-х недель от дня весеннего и осеннего равноденствия. Длится от нескольких минут до 10-15 минут. Не стоит ещё забывать про наземные станции, которые тоже попадают на линию спутник- Солнце. Чаще всего этот сезонный фактор влияет на качество передаваемого сигнала. Хотя к примеру, грозовые разряды в направлении спутника так же может повлиять. Это касается и приёмной антенны и наземной станции. В период сильных магнитных бурь такая же беда будет. А в целом к счастью подобные явления кратковременны и особого неудобства не причиняют. Гораздо чаще на нервы клиентов оказывает влияние некачественная установка параболической антенны. При плохой установке даже слабенький ветерок будет оказывать такое влияние, что интерференция покажется детской шалостью.

:019: +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Express AM-22 (53 E)

 

 

Телеканал World Music TV прекратил свое вещание

параметры 11044 V DVB-S SID:2 PID:38/36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования