Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Товарищи у меня токаой вопрос хочу поставить поворотную антенну 1.10-1.35 но не знаю соит или нет у кого был опыт с мотором или кто пользуется и какой мотор хороший какой ресивер подходит для мотора отпишитесь плиз.

мои ресиверы (DR HD F16, HIVION HD 9090X ULTIMA, TOPFIELD 4000FI, OPENBOX X 820)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurik5800

Товарищи у меня токаой вопрос хочу поставить поворотную антенну 1.10-1.35 но не знаю соит или нет у кого был опыт с мотором или кто пользуется и какой мотор хороший какой ресивер подходит для мотора отпишитесь плиз.

мои ресиверы (DR HD F16, HIVION HD 9090X ULTIMA, TOPFIELD 4000FI, OPENBOX X 820)

Бери самсат я клиентам ставил на опен бокс и на топфиелд 1,10 хватит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того. что я пользовался в Узе, Самсат наиболее удачная модель

Ставятся на офсетки не более 120 см. За глаза достаточно и 110 см, хотя лучше не изощрятся и ставить на 90см, меньше ветровой нагрузки, да и уверенного приёма от 96.5 до 4.8 практически достаточно. Для последнего спутника возможно не хватит качества для уверенного приёма отдельных транспондеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый хороший мотор САМСАТ ант 120 евростар

 

у знакомова стоит 2 года прошел пока не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того. что я пользовался в Узе, Самсат наиболее удачная модель

Ставятся на офсетки не более 120 см. За глаза достаточно и 110 см, хотя лучше не изощрятся и ставить на 90см, меньше ветровой нагрузки, да и уверенного приёма от 96.5 до 4.8 практически достаточно. Для последнего спутника возможно не хватит качества для уверенного приёма отдельных транспондеров.

А ГДЕ Я МОГУ КУПИТЬ ЭТОТ МОТОР И СКОЛЬКО ОНА СТОИТ Я ЖИВУ В ФЕРГАНЕ ПОКА НАЙДЁШ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ЦЕНА ВОЗРАСТЁТ В 3 РАЗА (ЕСЛИ МОЖНО КООРДИНАТЫ ГДЕ КУПИТЬ) можно оставить в личку

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ГДЕ Я МОГУ КУПИТЬ ЭТОТ МОТОР И СКОЛЬКО ОНА СТОИТ Я ЖИВУ В ФЕРГАНЕ ПОКА НАЙДЁШ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ЦЕНА ВОЗРАСТЁТ В 3 РАЗА (ЕСЛИ МОЖНО КООРДИНАТЫ ГДЕ КУПИТЬ) можно оставить в личку

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

вташкенте есть на навоинских рядах если есть желание могу узнать ценую есть знакомый в фергане можно передать чрезнегою стучитес в аску395438158 может унего тоже есть так будет проше его аська 5051138

 

Сообщение от модератора Azamat
ЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫМ ОБРАЗОМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт с мотором или кто пользуется и какой мотор хороший

"Цитата из domica.ru - satuz.net"

В последнее время на рынке спутникового телевидения становится популярным возможность приема 15-20 спутников,что дает возможность просмотра в Европейской части россии около 2500 каналов и около 70 каналов на русском языке и это все без абонентской платы. Такую возможность Вам дает поворотная антенна. Сейчас на рынке появились разные типы моторов и хороших и плохих, т.е купив мотоподвес определенной модели Вы как будто играете в рулетку: купите хороший мотоподвес и он будет работать у Вас долгие годы, купите плохой - будете иметь постоянные проблемы, а продавец Вас будет уверять, что это вопрос совместимости конкретной модели с Вашим ресивером.

Нами были проведены тесты шести популярных мотоподвесов все из, которых прослужат Вам долгое время.

Moteck SG2100A

Strong DM2100

SuperJak 120

Tuxbox MX2100

Stabb HH 120

BigSat HH 100-120

EvroDream GTP-2100AM

Источник:domica.ru - satuz.net

 

И вопрос : Цена у нас моторов каковы ? (На Ташкенте и Областях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования