Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

конечно разными везде дрим боксы 500

Если на всех стоят дримы наверно везде шара через соткку или выделенку проверте иденты мпцс и остальные настройки да и время отклика на сервак проверте даже если карта стоит но это всё как говориться МОЖЕТ БЫТЬ а в деле последнее что могу посоветовать попробуйте поменять прошивку у дримов это бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мен бир одамни уйига тарелка куймокчи эдим 180см билан 1.10см ва ундан 3 та линияга узатиш керак клиентга мултысвич сотиб олгин десам у куркяпти токдан шунинг учун саволим бор сизларга яна канака вариантлар бор мултысвичдан ва твин галовкалардан ташкари мен иентернетда куридим дисекга ухшаган мултысвич уни тошкентдан топса буладими илтимос ердам беринглар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сиз кайси кайси спутникларни куймокчисиз бизда 2 вход 6 та выходлиги бор 22 мингсудан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже экспериментировал. Задача, установить 90 см тарелку на 56 и 75 градусы. Какие проценты качества можно достичь? Или всё же на 110 см офсетке лучше поставить? Хочу клиенту шаринг на НТВ+ и Радугу ТВ ставить. Местонахождение ферганская долина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу клиенту шаринг на НТВ+ и Радугу ТВ ставить.

а смысл? потом попадете на гарантийном и послегарантийном обслуживании. такой широко разведенный мультифид не есть карашо. лучше тупо предложить клиенту купить отдельно тарелку, и ему спокойно и вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент нынче пошёл скупой, экономит даже считанные тысячи сумов. Кроме того, если вдруг у него будет две тарелки, то соседи будут завидовать. А он чуть ли не в подвал хочет установить эту систему. До сих пор не могу понять таких людей. Ездят на Лассети, или Нексии, а боятся установить параболическую антенну. Так что вопрос к ним, а не ко мне. По мне бы я поставил так, как вы мне советуете. Сами знаете, я мультифиды не люблю. Ставлю потому что клиент так хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент нынче пошёл скупой, экономит даже считанные тысячи сумов. Кроме того, если вдруг у него будет две тарелки, то соседи будут завидовать. А он чуть ли не в подвал хочет установить эту систему. До сих пор не могу понять таких людей. Ездят на Лассети, или Нексии, а боятся установить параболическую антенну. Так что вопрос к ним, а не ко мне. По мне бы я поставил так, как вы мне советуете. Сами знаете, я мультифиды не люблю. Ставлю потому что клиент так хочет.

Надо постараться уговорить на две 90 см ,по цене почти одно и то же .Щас 75 не очень поливает .Например если раньше 75и 90 ставили либо то либо другое все равно гавно сигнал получается .

 

 

А по поводу сигнала на 12475 транспондере уже проверенно .Виновата ваша экономия попробуйте поставить хай бенд где лнб смещен на 10750 например ,или родную башку GS .Сыпаться перестанет это факт .Одной из причин наводки домашнего радиотелефона панасоник дект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент нынче пошёл скупой, экономит даже считанные тысячи сумов. Кроме того, если вдруг у него будет две тарелки, то соседи будут завидовать. А он чуть ли не в подвал хочет установить эту систему. До сих пор не могу понять таких людей. Ездят на Лассети, или Нексии, а боятся установить параболическую антенну. Так что вопрос к ним, а не ко мне. По мне бы я поставил так, как вы мне советуете. Сами знаете, я мультифиды не люблю. Ставлю потому что клиент так хочет.

Это не клиент пошел скупой,а Вы скряжничаете.Уважающий себя и свою работу установщик ,скажет как надо ставить ,если клиент не согласен говорит извините :я за свою работу несу ответственность и по другому делать не буду.И до свидания.В вашем варианте ,вы пытаетесь свою халяву свалить на клиента.Но это все равно ВАША работа.Не халявьте и к вам потянутся люди.И не клиент пошел скупой,а такие установщики которые не уважают себя и свою работу.И предпочитают г-но пропихнуть в красивой упаковке и при этом валить все это на других,мол я тут не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю потому что клиент так хочет.

аргумент не из хороших, тот же клиент будет говорит что вы плохой установщик, когда сигнал начнет пропадать. а пропадать будет точно, ведь не на луне же живем где ветра и лругих погодных явлений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования