Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Помогите настроиться на 7Е градус.Тарелка у меня 1,80. Хотберд нахожу спокойно(у него угол наведения у нас 16,2 градусов,если не путаю..) , а угол наведения у 7Е -- 11,9 градусов-значит нужно штангу поднять правильно?И на сколько санитиметров(или миллиметров)?И потом крутить тарель в право правильно,а на сколько в право (если на чуть-чуть это сколько)?И подскажите плиз по какому каналу лучше настраивать 7Е .

 

У меня еще вопрос: почему (у меня skystar 2) у меня показывает не с той поляризацией которая должна быть на конкретном канале,а с точности наоборот?

 

Спасибо всем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Помогите настроиться на 7Е градус.Тарелка у меня 1,80. Хотберд нахожу спокойно(у него угол наведения у нас 16,2 градусов,если не путаю..) , а угол наведения у 7Е -- 11,9 градусов-значит нужно штангу поднять правильно?И на сколько санитиметров(или миллиметров)?И потом крутить тарель в право правильно,а на сколько в право (если на чуть-чуть это сколько)?И подскажите плиз по какому каналу лучше настраивать 7Е .

Настраивать нужно на частотах

интерпровайдеров точно не помню

но там их не много.

А тарель нужно выставить

примерно угол и вращать в сторону

запада от 13Е или в право если смотреть

с задней части тарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На частоте 11283 Верт 27500 довольно сильный сигнал под потолок на Опенбоксе. Не промахнёшься, если повернёшь от 13 градуса направо если смотреть на Юг сзади тарелки и опустить её к низу. На 180 см тарелки тем более промахнуться невозможно, там сигнал будет 100%. Если у тебя проблема с поляризацией, то возможно просто головка стоит в неправильной поляризации, надо её подкрутить на 90 градусов по оси. На головке есть метки, треугольник означает вертикаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum

точна сигнал убойний 7 градусе без всякий проблем ловиш вот лична у меня стоит на 1.10 тарелке 7 на фокусе а богом 13 работаеты без всякий проблем ты с можешы добавиты ишо 9 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Термезе кто- нибудь ловил 7 градусов?(можно ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования