Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуста сегодня купил тарелку 0.9см ТЕХНО САТ для рыбалке спутника Eutelsat W3A 7°E (SkyDsl) можнали добавиты ишо 13 на мулытфиде какой сигнал будыти я из ташкента.спосибо за ранее ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 и 13 - разница небольшая. Думаю вполне возможно поймать сигнал с обеих спутников. (имею виду г. Ташкент. В Нукусе то я могу поймать без проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверял на мотоподвесе сигнал на 7 градусе, идёт как из пушки. Соответственно и для Ташкента не будет проблемой для установки мультифида. Делай, не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum

 

идёт как из пушки.

да дествителна сигнал хороший 7* на фокусе более 80% по опену а вот если на мулытке 7* праблема была вот ӕтом транспойдером Eutelsat W3A 7°E (SkyDsl) 10845v27500 а осталний нормална 40% сегодня попробую c двух варианта на ставлю 9*13*7 или 7*13* вобшета ӕто европа не хрена не нужна ради макка для родителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum

 

 

да дествителна сигнал хороший 7* на фокусе более 80% по опену а вот если на мулытке 7* праблема была вот ӕтом транспойдером Eutelsat W3A 7°E (SkyDsl) 10845v27500 а осталний нормална 40% сегодня попробую c двух варианта на ставлю 9*13*7 или 7*13* вобшета ӕто европа не хрена не нужна ради макка для родителе.

А вот с Eurobird 9, 9°e будет немного по сложнее сигнал этого

спутника не так сильно светит на наш регион, в целом эфективно

будет мультик на фокусе Eurobird 9 на мульте Hotвird 13 E и

потерь по меньше будет на 13 спутнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manda 0.9 tarelkada fokusda 7 turibda

иложи булса мана бу транспойдерни текшириб куринг 10845v27500 менда 35-37% чикди 0.9 тарелкада колганлари зур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуда кизик 0.9 топ сат тарелкада 10845v27500 фокусда 35-37% курсатяпти кегин 1.10 тарелкага куйишга тугри келди унда хам курсатгич паст чикяпти 46-47% яки головкаданмикин оддий бир йил ишлатилган стронг головкада турибди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования