Перейти к контенту

Рыбалка на спутнике Eutelsat W4/7. 36e


Рекомендуемые сообщения

А для рыбалки какое нужно железо иметь в наличии ?

пойдет любая dvb-плата. я так понимаю вы ловите этот спутник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...

Кто сейчас ловит трк интернет как сигнал? На 4 одинаковых антенах 180см в разных частях города и за пределами нет сигнала ни грамули. На полном серьёзе кто принимает отзовитесь!

 

 

 

 

спасибо за оперативный ответ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас ловит трк интернет как сигнал? На 4 одинаковых антенах 180см в разных частях города и за пределами нет сигнала ни грамули. На полном серьёзе кто принимает отзовитесь!

 

 

 

 

спасибо за оперативный ответ....................

Infernal в Бухаре пытался поймать эту частоту на 180см тарель, но сигнал вышел 17-18 по скайстар2. Так что в Таше навряд ли получиться его поймать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит триколоровцы обманывают - говоря о том, что нашим интернетом может воспользоваться любой официальный пользователь. на той территории, где идёт приём триколор тв?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит триколоровцы обманывают - говоря о том, что нашим интернетом может воспользоваться любой официальный пользователь. на той территории, где идёт приём триколор тв?!

нет не обманывали, они просто имели в виду прием с 36 градуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я принимаю 36 и смотрю с него трк и +++ , а трк интернета сигнала в помине нет! Потому м мнтересуюсь, кто из UZ_бекистана принимает их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Народ подскажите мне пожалуйста ,36 градус (с круговой поляризацией )будет ловить в Самарканде или нет ? Хочу порыбачить на нем ,уж больно все хвалят этот спутник.. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования