Перейти к контенту

Jetag Ali Usb Ice05-163


vidosh80

Рекомендуемые сообщения

yest jetag no ne znayu kak ana raotayet u odno gruzina yets takoy jetag no ne xochet podelitsya znaniyem kak snim rabotat

attachments_04_02_2010_14_09_35.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yest jetag no ne znayu kak ana raotayet u odno gruzina yets takoy jetag no ne xochet podelitsya znaniyem kak snim rabotat

Сообщение от модератора Ildar0781
Внимание всем ! NOD 32 показывает вирус в архиве проверяем и высказываем мнение и если это вирус то я удалю тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Внимание всем ! NOD 32 показывает вирус в архиве проверяем и высказываем мнение и если это вирус то я удалю тему

Аваст блокирует из-за наличия трояна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аваст блокирует из-за наличия трояна

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4713 по этой ссылке я выкладывал активатор и софт (безсиковая прошивка свег S5800N FF2 и чангхонг 9000N FF2) (http://www.uzsat.net/index.php?act=attach&type=post&id=7055 -- это одно и тоже) и почти все антивирусники видят в активаторе трояну и удаляют активатор, потому что активатор взломан и в нем лекарство. А как правило, все кряки и всевозможные лекарства, антивирусники видят как трояну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования