Перейти к контенту

Openbox Dvb_k820ci


Baha87

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята кто стречал этот тюнер недавно принесли из китая, можно ли с этим тюнером настроит шаринг, меню как у обичного тюнера (x820). И как можно войти в эму этого ресирвера. Кто занет что нибуд об этом ресирвере напишите буду очень блогадарень.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята кто стречал этот тюнер недавно принесли из китая, можно ли с этим тюнером настроит шаринг, меню как у обичного тюнера (x820). И как можно войти в эму этого ресирвера. Кто занет что нибуд об этом ресирвере напишите буду очень блогадарень.

Заранее спасибо

ну если плата *цензура*ожа на оригинал или клона то можно -меню 1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята кто стречал этот тюнер недавно принесли из китая, можно ли с этим тюнером настроит шаринг, меню как у обичного тюнера (x820). И как можно войти в эму этого ресирвера. Кто занет что нибуд об этом ресирвере напишите буду очень блогадарень.

Заранее спасибо

Menu + (верхние строка в меню) + 1117

 

или прошивка заводская или не включен ЭМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него прошивка стоит версии 4.99. Уважаемые

narik197 если для него прошивка (варесия загрузчика -- 1.0) Проста первые стретил такого монстра и нехачу его испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него прошивка стоит версии 4.99. Уважаемые

narik197 если для него прошивка (варесия загрузчика -- 1.0) Проста первые стретил такого монстра и нехачу его испортить.

 

Для шаринга прошивка вр. 5.46 стабильно работает. Хотя есть и вр. 5.50 но я сам не устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования