Перейти к контенту

Встреча форумчан в Нукусе, 2010год


Рекомендуемые сообщения

Я слышал про ресторан который находится напротив "NEO", "Караван" чтоли точно не скажу, одноэтажное здание, но хвалили сильно.....

Каракум называется.

 

Короче господа - выкладываю на ваше обозрение более приятные кафе-рестораны Нукуса.

 

Самарканд - есть известный самаркандский плов. Цены очень приемлемые.

Каракум - известен своимы изысканными блюдами и ташкентским пловом. Цены средне приемлемые.

 

Также мне посоветовали: Версаль (там не был еще), Пирамиду (что вдоль проспекта Дослык гузары, бывш просп. Ленина, нынешняя так называемая Президентская трасса), Жахонгир еще есть (возле 108-поворота). Есть еще предложения? Ну разве что еще могу посоветовать АРС шашлычную - но там только шашлыки (из свинины, баранины, говядины и окорочка) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

каракум мне не понравился, порция маленькие, и дорого, самарканд дешевле уютно, гулистан-апа кормят убойно мяса кладут много и очень дешево но там по моему очень не уютно и грязновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каракум мне не понравился, порция маленькие, и дорого, самарканд дешевле уютно, гулистан-апа кормят убойно мяса кладут много и очень дешево но там по моему очень не уютно и грязновато.

Какое место тогда посоветуешь сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самарканд однако

 

По моему там можно оплачивать и по "пластику", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

По моему там можно оплачивать и по "пластику", да?

Канешна друг мой ;).. будэт тебэ и шашлик, и пластик :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как пенсионеру инвалиду скидка будет?

Ot kafe "samarkand" skidki? Togda idem v "Samarkand", v kakoe vremya?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь завтра разузнать в том кафе (Самарканд) расценки и что к чему. Сообщу уже всем по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему там можно оплачивать и по "пластику", да?

Да конечно можно платить по пластику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования