Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа здравствуйте!Я не новичок но проблема в двойной голове SWEC c-ku band тарелка старого типа помните темно-серая 1997 года. так как я не мучился и стекло ставил и всякое другое выдумывал но сигнал слабый и ку сигнал еле еле идет де еще тарелка на пятом этаже на площадке.Если есть у кого советы поделитесь плз!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные головки изначально работают плохо. Это тоже самое, что поставить на КАМАЗ колёса от легковушки или наоборот, приспособить можно, но ездить как положено нельзя. Приходится мириться с посредственным качеством приёма как в С, так и в Ку диапазоне. Более или менее хороший вариант даёт использование Чаппарела, к которому можно прицепить две головки, но они имеют крепление под фланец. Поляризация меняется с помощью микромоторчика, управляемый питанием +5 В и сенсор. Раньше такие устройства можно было автоматически управлять тюнером FortecStar. Сразу могу сказать, что настраивать подобные устройства крайне тяжело для новичков, т.к. параметры для высокой головки неизвестны большинству любителей спутникового телевидения. В продаже их найти так же практически невозможно, но это как раз и есть самый лучший вариант совмещения, испытано на себе. На поворотном механизме у моего брата как раз стоит такой вариант. Принимаются 96.5 Ку, 90 Ку и С, 75 Ку, 60 Ку, 53 Ку, 49 С, 42 Ку, 40 Ку и С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл ещё 96,5 и 80 градусы в С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Но это я знаю тарелками занимаюсь с 1993 года сам возил с эмиратов но суть втом что на такой старой тареле можно добиться положительного результата но не в таких условиях а чаппоралом нужен тюнер для работы с ним да и провода 3 штук для импульсов.А у меня спартанские условия и буду выкручиваться-потому что клиент тяжелый человек мягко говоря!!!....Да и деньги ушли не вернешь!Кстати с чаппоралом мы при хорошем подвесе ставили от 103 до 4 градуса!Спасибо за участие!Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное хотели сказать от 145 до и ниже, ведь тогда аналоги брались и с тех дальних градусов. А в чём суть проблемы, я не очень то понимаю? Если головка изначально дрянь, то её выкинуть надо и не мучиться. На 90 градус Си и Ку поставить, в этом суть дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа здравствуйте!Я не новичок но проблема в двойной голове SWEC c-ku band тарелка старого типа помните темно-серая 1997 года. так как я не мучился и стекло ставил и всякое другое выдумывал но сигнал слабый и ку сигнал еле еле идет де еще тарелка на пятом этаже на площадке.Если есть у кого советы поделитесь плз!! Заранее спасибо!

Головку лучше взять SVEG C-band,просверлить отверстие диаметром 22мм и вставить головку pauxis KU-band.

Прекрасно идут все каналы.А заводская головка даёт очень слабый сигнал,пробовал и стекло немного уже ставить и положение стекла менял,полдня мучался,а результатом остался не доволен,сигнал идёт но слабо.Ещё для этого дела хорошо идёт C-band головка HAITECH.Только желательно оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с оригинальным конвертором С SANTECH и KU STRONG переделанный под прямофокус работает отлично но не без участия стекла и результаты дает нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования