Перейти к контенту

ИНФО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАКОМ С БИЛДЕРБЕРГОМ


Рекомендуемые сообщения

(А оно надо?Зачем с этим быть знакомым?Ну вот я не знаком и как бы много не потерял.Затрагиваете глобальные темы.Для чего?

Я знаете что не понял-вы к чему то взываете или для чего это статья?Для ознакомления?Для призыва к чему то?Для сведения?Для чего она?)

 

 

Я никчему не взываю, статья была только для ознакомления и для сведения для тех кто в курсе происходящего в мире кроме того чего показывают в новостях по ТВ.

Тайные общества всегда существовали и будут существовать также как и противники таких обществ, как говорят за любым троном стоит большее чем король. Я бы тоже наплевал на все это и все их планы по создание единого мирового правительства основой которому является ООН и супергосударства такие как Евросоюз Северноамериканский союз (подписан 2005 году Бушем младшим и президентами Канады и Мексики без огласки обществу), Африканский, Азиатские союзы которые в нужный момент обединятся и создадут одно единое супергосударство - еслибы не одно "но". Насколько я понял из всего что я смотрел и читал про этих элит мира и чем они занимаются на ежегодных встречах во всех источниках говорится что одним из главных целей является сокращение численности населения земли до 1 млрд человек до 2050 года (как его еще называют золотой миллиард). В этот миллиард войдут жители Северной Америки, Западные страны Европы, Израиль, Япония и внекоторых источниках говорят про Китай с намного меньшим населением чем сейчас. Для комфортного проживания людей на земле в течении 3 тысячалетия ресурсов планеты хватит на 1 млрд человек. Исходя из этого уже несколько десятилетий идет постепенное осуществление вышеизложенного плана разными способами, алкаголь война с террором которая недолжна закончится (спид - как говорят оказался не очень эффективным) продукты питания с химикатами новые вирусные болезни и так далее. Я для себя делал соответствующие выводы, но никого никчему непризыаю этим. Как я смотрю по комментариям это тема здесь оказалась неуместна и думаю надо ее закрыть. Азаматака дело осталось завами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Эту тему не только закрыть, но и просто удалить не помешало бы.

Потому что все вышесказанное - это бред сивой кобыли....

Такие истории-страшилки украсили бы страницы так называемых таблоидов, а не наш надеюсь уважаемый форум.

Надо же на полном серьезе нести весь этот бред......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

Эту тему не только закрыть, но и просто удалить не помешало бы.

Нуу.. так и быть!
Исполняю ваше желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования