Перейти к контенту

Самоучители для видео монтажа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчаны.

Всех поздравляю с наступающим новым 2010 годом :030:

Желаю счастья благополучия и здоровья.

 

Хотел бы получать от Вас самоучители по видео монтажу. У меня имеется программа и устройства Pinnacle Studio 11. Вот мне не устраивает имеющиеся возможности по Pinnacle Studio 11. Если кто занимался этим, то знает что получить с поставщиков каждый эффект и видео проход платный. Хочу сам создать анимацию, и пользоваться с эффектами и видео проходами с другими программами.

 

Прошу, пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизга Adobe After Effects ни маслахат бераман агар сиз ушбу программани мукаммал урганиб чиксангиз видео мантаж буйича муаммо булмайди. Сиз ААЕ ёрдамиди хохлаганча эффектлар яратишингиз мумкин, агар сиз бу дастурни ургана олсангиз пинакл студио, юлеад, ва бошкаларини карзинкага улоктиришингиз аник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчаны.

Всех поздравляю с наступающим новым 2010 годом :030:

Желаю счастья благополучия и здоровья.

 

Хотел бы получать от Вас самоучители по видео монтажу. У меня имеется программа и устройства Pinnacle Studio 11. Вот мне не устраивает имеющиеся возможности по Pinnacle Studio 11. Если кто занимался этим, то знает что получить с поставщиков каждый эффект и видео проход платный. Хочу сам создать анимацию, и пользоваться с эффектами и видео проходами с другими программами.

 

Прошу, пожалуйста, помогите.

Чем тебя не устраивает Pinacle? Все эффекты и переходы можно крякнуть специальной программой за раз. Сам пользуюсь этой монтажкой лет 6-7 полет нормальный. Для профессионального монтажа безусловно Adobe premyer лучше, но он избыточен и очень труден для освоения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой программой? Если объем небольшой,может выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прога Adobe After Effects у меня ест, но мне Самоучитель надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прога Adobe After Effects у меня ест, но мне Самоучитель надо

Сам не скачивал, попробуй.

Adobe After Effects CS3 - видеокурс, объем 643.81 Mb. Здесь

Видеокурс по Adobe After Effects CS4 2009, объем 58.07 Мб Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования