Перейти к контенту

Расценки по монтажу и ремонту кондиционеров


Рекомендуемые сообщения

Кто может по теме ответить, каковы расценки на монтаж в этом году на самые ходовые сплит системы, 09й и 12й? В Ташкенте, в областных центрах и в районах Узбекистана? Сейчас в Намангане расценки от 50 000 сум до 80 000 сум. Возможно есть и выше и ниже этих цифр, не спорю, но на слуху именно такие цифры мне озвучивали все те, кого я знаю. Слышал такой разговор на форуме по соседству, что сервисцентры устанавливают дополнительную плату за вакуумирование при монтаже, даже цифры назывались 40 000 сум. Насколько это стало правилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Установка, монтаж, подключение, болты, угольник, вакумирование 9', 12' - 100000сум, 18', 24' - 120000сум, Коллоные - 200000сум. При больших заказах -20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унас в шахрисабзи с вакумировки и уголником 70-80 тьс.сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас в Худжанде за всю работу + угольники с мастеров берут 30 у.е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования