Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо теперь получилось!

еще вопрос. стоит ли на 90см офсет прикреплять мултифит что бы было 90гр и 75гр?

если стоит то как это правильно сделать ?

Умиджон воспользуйтесь этой программой с ней

вы точно сделайте расчет мультиков.

MultiFeedNEW.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите почему сигнал в некторых каналах играет так силно и теряется изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите почему сигнал в некторых каналах играет так силно и теряется изображение.

На некоторых каких каналах?

Для нормального приема размер тарели маловато получается.

Нужно получше подстроить тарелку при настройке орентируйтесь

словить самый слабый транспондер что бы от без срывов

вылавливал, я имею виду пусть не сильный но устойчивый прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема была в кабеле. после замены все нормально. как думаете 90см тарелка потянет 75гр и 90гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема была в кабеле. после замены все нормально. как думаете 90см тарелка потянет 75гр и 90гр?

Обязательно потянит, 90Е встав те не в центре а 5см левее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!А какие данные частоты головки установить при настройке на АВС-1.дело в том что у меня не ставится что тип конвертора -универсальный.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А какие данные частоты головки установить при настройке на АВС-1.дело в том что у меня не ставится что тип конвертора -универсальный.спасибо!

Без проблем ловылься у меня с первого раза, ну чут чут крутилься тазик туда суда ----- 12640 V 22000 3/4

Добавок Посмотрите здес!

И ещо на рессивери Частота LNB выставляется 9750 или универсал 9750/10600, проверти кабель тоже! Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем ловылься у меня с первого раза, ну чут чут крутилься тазик туда суда ----- 12640 V 22000 3/4

Добавок Посмотрите здес!

И ещо на рессивери Частота LNB выставляется 9750 или универсал 9750/10600, проверти кабель тоже! Удачи

[/quote

А ЕЩЁ ВОПРОС -А ЮЖНЫЙ ЛУЧ У МЕНЯ БУДЕТ ЛОВИТЬ?В ТАТАРСТАНЕ КАЗАНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приёма на частоте 12640 выставляется локальный 10600 и включается 22 кГЦ. Не знаю как у вас, но транспондер с 12579Н, который по лингсату идёт как южный, показывает у нас. Вы же по этой карте находитесь значительно выше зоны покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЁ ВОПРОС -А ЮЖНЫЙ ЛУЧ У МЕНЯ БУДЕТ ЛОВИТЬ?В ТАТАРСТАНЕ КАЗАНЬ

Смотрите тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования