Перейти к контенту

Supermax S9900 проц Hi2011e флэш Kh29lv800cbtc-70g


Рекомендуемые сообщения

Имеется Supermax s9900 проц hi2011e флэш kh29lv800cbtc-70g, нужна прошивка на него, скачал прогу flash-tools3, пробовал залить софт от топфилда с таким же процом, но не получилось. Можно узнать поподробней как прошивать(что нажимать в flash-tools3), что надо замыкать чтоб перевести проц в тестовый режим, какую ногу проца замыкать, сколько вольт подавать и как это сделать, постоянно замкнуто должно быть или кратковременно?, шнур у меня есть: один конец USB в компьютер второй конец в com rs232 тюнера, микросхема на шнуре max232 как по схеме. Заранее благодарю за помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включаешь этот тюнер на экране тюнера горит boot....

 

Строгое предупреждение от модератора Ildar0781
elsat прежде чем открывать тему повнимательней надо читать в форуме это обсуждалось!

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ildar0781 да я читал эту тему, но извини я не понял как замыкать ногу процессора, и там нет прошивки на мой тюнер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ildar0781 да я читал эту тему, но извини я не понял как замыкать ногу процессора, и там нет прошивки на мой тюнер....

здесь прошивка http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=40

 

и ещё На 5 ногу проца надо подать 3,3 или 5 вольт только потом будет коннект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь прошивка http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=657&st=40

 

и ещё На 5 ногу проца надо подать 3,3 или 5 вольт только потом будет коннект!

 

Нет на этой странице прошивки на мой тюнер, у меня же флэшка наверное 1 мегабайт, а там на пол метра прошива дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elcat в архиве твоя прошива уже отконвертированная в HEX, конвертер BIN-HEX для хайера там же.

s9900.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

timur2000

я залил эту прошивку, на тюнере горят нули на экране телевизора появляется заставка Supermax, потом появляется канал. Но пульт не активен не возможно управлять тюнером с пульта ни одной кнопкой не реагирует вообще, а также нажимаешь кнопки на тюнере тоже ноль эмоций... Може еще у кого нибудь есть прошивка на сей тюнер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня ресивер SuperMax9900, такой Изображение

 

проц: Hi2011E

флеш: 512кб

Нужна прошивка чтоб смотреть СТС, Домашний, или подскажите как отредактировать родную.

Есть программы Hex Workshop, WinHex, AaiDsrKeysManager.

Sport, RTR показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня ресивер SuperMax9900, такой Изображение

 

проц: Hi2011E

флеш: 512кб

Нужна прошивка чтоб смотреть СТС, Домашний, или подскажите как отредактировать родную.

Есть программы Hex Workshop, WinHex, AaiDsrKeysManager.

Sport, RTR показывает.

мне тож такую надо

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
Пока устное предупреждение за оверквотинг (за цитирование с фото). И что значит нужен такой? У тебя же другой ресивер??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования