Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит 180 SuperStar три бошки 90 80 75 Сегодня привез 110 Evrostar хочу установить самостоятельно на 53 гр куда должна смотреть если стоять спиной к 180 правее должна помоему подскажите И еще что нибудь можно с 53 воткнуть на110 :019: У меня бошки двух выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 180 SuperStar три бошки 90 80 75 Сегодня привез 110 Evrostar хочу установить самостоятельно на 53 гр куда должна смотреть если стоять спиной к 180 правее должна помоему подскажите И еще что нибудь можно с 53 воткнуть на110 :019: У меня бошки двух выходные

да если утебя под центру 80-гр 27 гр направа,или хороший совет,зави мастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 180 SuperStar три бошки 90 80 75 Сегодня привез 110 Evrostar хочу установить самостоятельно на 53 гр куда должна смотреть если стоять спиной к 180 правее должна помоему подскажите И еще что нибудь можно с 53 воткнуть на110 :019: У меня бошки двух выходные

42 И 56 получалось попробуй сделать так! Совет узнай координацию спутников с какой стороны они расположены и как приходит сигнал, как он отрожается потом будешь знать с какой стороны делать мультифильд на аннтену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 180 SuperStar три бошки 90 80 75 Сегодня привез 110 Evrostar хочу установить самостоятельно на 53 гр куда должна смотреть если стоять спиной к 180 правее должна помоему подскажите И еще что нибудь можно с 53 воткнуть на110 :019: У меня бошки двух выходные

Правее расположен 53Е и сигнал там

не слабый мне кажется не проскочеш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора Azamat
Ильдарик

Открывайте темы с нормальными названиями. По правилам форума пока что устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдарик

Открывайте темы с нормальными названиями. По правилам форума пока что устное предупреждение.

Спасибо за устное предупреждение учтем на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования