Перейти к контенту

НТВ+ Восток как продлевать!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем читал искал так и не понел!

У меня вопрос!Вот купил я карту НТВ+ сроком на 6 месяцев, срок вышел каналы опять закодировалиь,что дальше?Покупать новую карту или както возможно ее продлевать через сайт НТВ+?

Если данная тема обсуждалась извеняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем читал искал так и не понел!

У меня вопрос!Вот купил я карту НТВ+ сроком на 6 месяцев, срок вышел каналы опять закодировалиь,что дальше?Покупать новую карту или както возможно ее продлевать через сайт НТВ+?

Если данная тема обсуждалась извеняюсь.

Если карта НТВ+восток, то ее никак не продлить только выкинуть. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ отдела продаж и обслуживания ТК НТВ+ продлить карту нтв+восток невозможно нужно приобрести новую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Это вам не Радуга ТВ,или Орион.Там без проблем,причём оживить можно да-же карту,которая пролежала,после окончания оплаты,несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует чемп России, как известно Россия 2 не смогла купить сублицензию на трансляцию матчей от НТВ плюс "Наш футбол". У меня нет возможности смотреть этот пакет,увы, но очень хочу смотреть чемпионат. Кто подскажет есть ли альтернативные варианты смотреть матчи ( например как таджики транслируют матчи АПЛ и ЛЧ )Буду очень рад если кто-то подскажет,поможет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует чемп России, как известно Россия 2 не смогла купить сублицензию на трансляцию матчей от НТВ плюс "Наш футбол". У меня нет возможности смотреть этот пакет,увы, но очень хочу смотреть чемпионат. Кто подскажет есть ли альтернативные варианты смотреть матчи ( например как таджики транслируют матчи АПЛ и ЛЧ )Буду очень рад если кто-то подскажет,поможет ..

самый лучщий вариант подключи через комп и смотри нтв+ без пробл, стучи в личку если что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования