Перейти к контенту

Star Track St 3300 Super


Рекомендуемые сообщения

нужна прошивка и прога для заливки

Сообщение от модератора Ildar0781
Если напишите состав реса шансов на помощь будет больше желательно фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sakhi, твой ресивер на процессоре Ali3329C, софт и загрузчик здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sakhi, твой ресивер на процессоре Ali3329C, софт и загрузчик здесь

vasha silka ne rabotaet

 

ya etot soft sam nashol , programma dlya proshivki ne naxodit reciver pochemu ? mojet com kabel drugoy nado? etim com kabelem ya proshivayu openbox poluchaetsa a s STAR track st 3300 super chota ne konektitsa :015:

etim reciverom ya sharyu besplatno bez kompa i bez interneta vse kanali na hotbirte i na nilesat.7.W, cherez minibox reciver fta , vse otlichno, vsyotaki xochetsa zalit novuyu proshuvku , prosto pomogite kak konektit' ego s kompom chtob zalit' soft ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasha silka ne rabotaet

 

ya etot soft sam nashol , programma dlya proshivki ne naxodit reciver pochemu ? mojet com kabel drugoy nado? etim com kabelem ya proshivayu openbox poluchaetsa a s STAR track st 3300 super chota ne konektitsa :015:

etim reciverom ya sharyu besplatno bez kompa i bez interneta vse kanali na hotbirte i na nilesat.7.W, cherez minibox reciver fta , vse otlichno, vsyotaki xochetsa zalit novuyu proshuvku , prosto pomogite kak konektit' ego s kompom chtob zalit' soft ...

sakhi, ssylka rabotayet. com kabel na takih resiverah obychniy, t.e. 2-3, 3-2, 5-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования