Перейти к контенту

Dvb-t


Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты UZDIGITAL TV.

Сообщаем Вам о том, что период выдачи смар-карт продлен до 15 марта 2011. С 15 марта 2011 года просмотр зарубежных телепрограмм будет возможен только при наличии смарт-карты и при положительном состоянии лицевого счета абонента.

Просим Вас посетить один из абонентских отделов компании для получения смарт-карты и обновления программного обеспечения цифрового приемника.

При себе необходимо иметь: абонентский договор, тюнер, паспорт, а также необходимую сумму для оплаты полученных услуг.

Подробности по телефонам 129-9000, 129-9292.

отсюда вопрос:

смогу ли я использовать UZDIGITAL TV с помощью карты и ресивера GI ST6699?

Т.е. карту я куплю официально, но брать их оборудование(кроме карты) не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогу ли я использовать UZDIGITAL TV с помощью карты и ресивера GI ST6699?

Сможешь без проблем.

 

Т.е. карту я куплю официально, но брать их оборудование(кроме карты) не хочу.

Если карту сможешь купить без оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь без проблем.

 

 

 

Если карту сможешь купить без оборудования.

я удевлен вашим ответом :huh: работает ли смарт катрта UZDIGITAL с вашим тюнером? ну например я куплю с ихней тюнером и я извлеку смарт карту с нее и поставлю к вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я удевлен вашим ответом :huh: работает ли смарт катрта UZDIGITAL с вашим тюнером? ну например я куплю с ихней тюнером и я извлеку смарт карту с нее и поставлю к вашим.

в четверг дадим ответ на данный вопрос, будем экспериментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт-карта отдельно не продается !

Смарт-карта не работает не на одном оборудовании, кроме тех который UZDIGITAL TV продает !

GI ST6699 не поддерживает IRDETO CAS3 SECURE SELICON !

и запомните на всегда, у UZDIGITAL TV идет привязка Смарт-карта + Ресивер, или же Смарт-карта + CAM IRDETO CAS3 SS

вот поэтому я был удивлен на ответ SERGENа . наверно у самих Уздигитала нету пока таких модулей. Для LCD+dvbt спросили они ответили нету. но таких модулей вскоре всего стоят не дешево. наверно купим всетаки тюнер с смарт картой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модули есть!!!

А еще нужно учесть,что не все встроенные DVB-T тюнеры поддерживают Mpeg 4.Я присмотрел для себя вот такой модуль Irdeto-Mpeg4-CAM .Только не известно,будет-ли работать с LCD телевизором LG ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что Mpeg-4 не поддерживает это другая уже тема.

 

а вот-

1. все телевизоры и DVB-T тюнеры до 2010 г.в. поддерживают CI

2. все телевизоры и DVB-T тюнеры с 2010 г.в. поддерживают CI-Plus (CI+)

(телики естественно со встроенными DVB-T тюнерами и MPEG4 формата)

 

а модуль который вы себе присмотрели можете выкинуть!

Не нужно так спешить с выводами. У нас цифровое вещание ведется в MPEG-4, а многие телики до 2010 года имеют встроенный DVB-T которые могут принимать токо MPEG-2.Я думаю с такими ирдето-мр4 модулями можно смотреть хотя бы бесплатные узбекские каналы без подписки и смарткарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт-карта отдельно не продается !

Смарт-карта не работает не на одном оборудовании, кроме тех который UZDIGITAL TV продает !

GI ST6699 не поддерживает IRDETO CAS3 SECURE SELICON !

и запомните на всегда, у UZDIGITAL TV идет привязка Смарт-карта + Ресивер, или же Смарт-карта + CAM IRDETO CAS3 SS

откуда инфа что дигиловцы купили именно IRDETO CAS3? эта система только в сентября 2009 вышла, а crrt.uz купило систему раньше.

да и что мне мешает активировать карту дигитала на своём ресивере?

SECURE SELICON это технология привязки к ресиверу при первом обращении, а не к технологическому чипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

модули есть!!!

актуально?? если да то как приобрести??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования