Перейти к контенту

Ищу прошивку от Maxwell Dvd-5500v+


Рекомендуемые сообщения

добрый день, ишу прошивку от двд maxwell dvd-5500v+, spne 8202l en25t80,cp5888, голOвка HD65 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровшан, посмотри твоя, номера другие но голова HD-65, и зачем плодить тему, в низу есть твоя же тема .

maxswell_288a_HD_65.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно ,если нет родной прощивы я беру любую другую, с одинаковм размером сдрама и подходяшей головкой и с помошю проги СТК, довожу до ума (пульт, кнопки, заставка) можно и под другую голову тоже, подстроить. попробуй вот это тоже Махс 289В

______ZIP___WinRAR.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно ,если нет родной прощивы я беру любую другую, с одинаковм размером сдрама и подходяшей головкой и с помошю проги СТК, довожу до ума (пульт, кнопки, заставка) можно и под другую голову тоже, подстроить. попробуй вот это тоже Махс 289В

Выложи на форум прогу СТК проверим как работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пробуйте, она простая как две копейки .

______ZIP___WinRAR.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,я никак непайму как работает, програма СТК,если можно обьесните пажалуста падробна спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Береш открываеш СТК, жмеш Open FirmWare, показваеш прошивку, она открваетсья, Logo выходить заставка ,SAVE TO FILE сохраняеш её, а New Logo подставляещ другую, можно фотку или поздравить с днем рождения и подарить двд , ir map code редактирует пульт, Спрошивки c ливаеш SAVE TO FILE известнй тебе пульт (я держу от "уриверсала") и вливаеш Read From File ,можно и вручную менять, долговато правда. VFD key code, это кнопки на морде двд так же сливаеш ,SТAVE TO FILE и заливаешь Read From File, то же есть вручную вставить, когда все вставишь ,жмешь Board ,потом SAVE FIrmWare вот тебе и обновленая DVDROM.BIN Все это с процем Санплюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, пробвал сегодня прог СТК всё отлично получился, спасибо ИЛХОМУ за учении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Береш открываеш СТК, жмеш Open FirmWare, показваеш прошивку, она открваетсья, Logo выходить заставка ,SAVE TO FILE сохраняеш её, а New Logo подставляещ другую, можно фотку или поздравить с днем рождения и подарить двд , ir map code редактирует пульт, Спрошивки c ливаеш SAVE TO FILE известнй тебе пульт (я держу от "уриверсала") и вливаеш Read From File ,можно и вручную менять, долговато правда. VFD key code, это кнопки на морде двд так же сливаеш ,SТAVE TO FILE и заливаешь Read From File, то же есть вручную вставить, когда все вставишь ,жмешь Board ,потом SAVE FIrmWare вот тебе и обновленая DVDROM.BIN Все это с процем Санплюс

есть прога котораю работает кроме Санплюсов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования