Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Каршах можно ловит c 180 Bonum 56E ku, Express AM2/MD1 80.0°E ku, 75 ku.

Можете, тем более на прямофоксную только какой смысл от (Express AM2 80.0°E) ku это спутник уже ходячий труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с таджикистана на антенну 180см ставлю express am33 yamal 201 express am 2 abs1 intelsat904 bonum1 express am22 turksat 1c могу фото скинуть просите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый godirovma спутник express am2 постепенно начинает оживать это сказывается тем что на спутнике появились тв3 тв3+2 частота 3875 32000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете, тем более на прямофоксную только какой смысл от (Express AM2 80.0°E) ku это спутник уже ходячий труп.

 

У меня шаринг (Magic bridge) я могу с него посмотрет http://www.sat54.ru/page.php?id=39 через 80Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый godirovma спутник express am2 постепенно начинает оживать это сказывается тем что на спутнике появились тв3 тв3+2 частота 3875 32000

взломщик Вы когда видели ожившего мертвеца :028:

Между (80 ам2ку ) и между (80 мд С) есть болшая разница

Сделайте себе урок это два разных спутника не путайте!

Ведь товариш Jurik писал видь это

 

В Каршах можно ловит c 180 Bonum 56E ku, Express AM2/MD1 80.0°E ku, 75 ku

то что вы указали тв3 тв3+2 частота 3875 32000 это я писал в разделе (Экспресс 80 мд)

 

А на счет оживания спутника (экспресс 80 ам2 ку) была информация что несмотря что страховая организация в полной степени выплатила за страховку дрейфующего спутника, в итоге спутник немного разгрузился но это не оказался позетивным результатом у спутника до сих пор имеются проблемы и в том числе с энергосбережением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шаринг (Magic bridge) я могу с него посмотрет http://www.sat54.ru/page.php?id=39 через 80Е.

Jurik Я вам ответил на вопрос зоны охвата следуешему вашему вопросу тоже есть ответ постом выше, то что вы указали ссылку эта старая информация когдато спутник (Экспресс 80 ам2) был молодой и здоровый а в данный момент ему не позавидуеш от сюда вывод! говорите смотреть через шаринг да как бы небыло спутник Аварийный в любой момент сигнал который с промежутком времени он передает может отключится.

Дополнительно каналы которые перечислены в той ссылке на сегднешный день многие отсутствуют повторю это инфа довольно старая

Каналы от Вива полноцено вещают на спутнике восточный Экспресс 140 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования