Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня 500-й , переключаю каналы , на ресивере нумерация переключаемых каналов правильно показывает,каналы правильно переключаются, а вот на экране телевизора черт знает что- то вообще зависает информация, то информации абсолютно нема , иногда при переключении на экран выходит , что "нет сигнала", но картинка есть, . Громкость на пульте нажимаю-ресивер реагирует на понижение и повышение, но опять же на на экран телевизора информация о громкости не идет. Короче-ресивер на экран телека выдает неправильную информацию.

Помогите :031: , Земляки ! Плизззз...

Версия загрузчика 1.00

ПО 5.44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший

Ресивер когда и за сколько покупали? По всей видимости у вас кит подделка.

Ну если не произошли след случаи: скачок напруги, у соседей сварка работала, гроза, чтото пролили внутрь и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 500-й , переключаю каналы , на ресивере нумерация переключаемых каналов правильно показывает,каналы правильно переключаются, а вот на экране телевизора черт знает что- то вообще зависает информация, то информации абсолютно нема , иногда при переключении на экран выходит , что "нет сигнала", но картинка есть, . Громкость на пульте нажимаю-ресивер реагирует на понижение и повышение, но опять же на на экран телевизора информация о громкости не идет. Короче-ресивер на экран телека выдает неправильную информацию.

Помогите :031: , Земляки ! Плизззз...

Версия загрузчика 1.00

ПО 5.44

это как на опенах 7** сырой софт пробуй прошить для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший

Ресивер когда и за сколько покупали? По всей видимости у вас кит подделка.

Ну если не произошли след случаи: скачок напруги, у соседей сварка работала, гроза, чтото пролили внутрь и тд.

Рес покупал осенью прошлого года , видимо, в "LG" за 115 америкосов. Ну скачок напряжения, гроза, или пролитая жидкость- все это нельзя исключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как на опенах 7** сырой софт пробуй прошить для начала

Вы хотите сказать, что ПО 5.44 -сырое ? А прошивать более поздним или более новым ПО ?

( Хотя не верил , что кто-то на меня откликнется. Ака Илдар и Ака Разиель- Вам поклон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что ПО 5.44 -сырое ? А прошивать более поздним или более новым ПО ?

( Хотя не верил , что кто-то на меня откликнется. Ака Илдар и Ака Разиель- Вам поклон)

для начала нужно сбросить на заводские,если не поможет тогда прошивать надо желательно оригинальным софтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший

Если вы его покупали у Абдувахид ака то можете принести его к нему, он скорее всего точно подскажет что к чему (если рес оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала нужно сбросить на заводские,если не поможет тогда прошивать надо желательно оригинальным софтом

Понял,сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший

Если вы его покупали у Абдувахид ака то можете принести его к нему, он скорее всего точно подскажет что к чему (если рес оригинал).

Блин, вспомнил, что этот рес я купил, вернее ,заплатил 115 тыщь простисумов, и следовательно это есть опен-китаеза.

Хотя я Абдувохида ( первый цифровой ресивер он сам настраивал мне, то ли в 97-98гг) знаю с 1995 года я не смог себя заставить обратиться к нему с моей проблемой. Как-то неудобно было.

На днях я к ему захаживал, и на мой вопрос " А продаете-ли вы китайские ресы", он с нескрываемым раздражением отозвался о китайских подделках , и что он принципиально никогда не продавал и не будет продавать рес-китаез. И следовательно мой рес не был куплен в " LG"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования