Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях ездил на торговый ряд навои, купить головки. Хотелось бы узнать может кто знает чем отличаются головки Gospell GCF-2800, 2900, 3000 между собой ? Я купил Gospell GCF-3000A, так как у моего приятеля такая головка работает нормально. Но всё же хотелось бы узнать есть ли между ними различия. Ещё видел головки SVEC ©, нормальные ли они, кто нибудь пользовался ими? И ещё хотел узнать нормальная ли головка Pauxis (PX2300) (Ku) (Prime Focus) собираюсь её ставить на свою 185см. антенну. И ещё такой вопрос. Сейчас головки Strong (Ku) в основном идут уменьшенные, а некоторое время назад они шли немного большего размера. Один продавец сказал мне что те что уменьшенные они *цензура*уже. Другой вообще сказал мне что нет никакой разницы. Сам я пока ещё не проверял. Может кто нибудь проверял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на последний вопрос, что особой разницы в качестве сигнала универсалок длиных и коротких я не заметил. Насчёт Pauxis могу сказать, что имел опыт "общения" с ней. До сих пор валяется уже год. Она изначально не пошла. Может брак, а возможно просто фуфель, китайское дер...мо. Не хочу сильно ругать потому, что статистики у меня нет. Достаточно в простую универсалку сунуть обычную трубку от раскладушки длиной до среза универсалки, как она мгновенно превращается в унивверсалку для прямофокуснолй антенны. А про низкие головки плохого не скажу. Работают практически одинаково, даже если из глухой китайской провинции. Правда раз встречался с головками на маленьком переотражателе. Если не учитывать этот факт, то и она работала менее-более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас головки Strong (Ku) в основном идут уменьшенные, а некоторое время назад они шли немного большего размера. Один продавец сказал мне что те что уменьшенные они *цензура*уже. Другой вообще сказал мне что нет никакой разницы. Сам я пока ещё не проверял. Может кто нибудь проверял ?

Стронг обсуждали здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4614&st=20

Свек и госпелл разницу заметил

только в цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет! Кто нибудь знает какая эта галовка? Вообще в первый раз вижу.

post-4892-1262617419_thumb.jpg

post-4892-1262617491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь знает какая эта галовка? Вообще в первый раз вижу.

Это старик однополярная С галовка. Снем можете паймат тока одна R или L (V или H)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие головки советуете брать на 1,2м и 1,8м по три головки на тарелки, в Ku и С диапазонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования