Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

три случая было . нумерация на свиче не совпадает с реальным . 2 ножка распознается ресивером как 4 -ый .

 

А какой свич вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем проблема, если некитайских небывает значит все китайский, а в китайских продукциях малоли что бывает и это не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом повторюсь что китайский DIGITAL бывают разные хоть коробок у всех одинаковый тот у которого с задней стороны наклеян серийный номер получше .

Чтоб были перепутаны входы не встречал но были у которых не работают один или два входа но в последнее время такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом повторюсь что китайский DIGITAL бывают разные хоть коробок у всех одинаковый тот у которого с задней стороны наклеян серийный номер получше .

Чтоб были перепутаны входы не встречал но были у которых не работают один или два входа но в последнее время такого не было.

 

сечас идет боле качественные китайские свичеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сечас идет боле качественные китайские свичеры.

 

у меня заглючил мультисвич... Fortec Star. Он дурак перестал понимать переключение на 22KHz... В один вечер когда было очень холодно отвалились две бошку... Залез на чердак, воткнул в дисек - всё заработало... Сегодня всё утро провозился, но так и не смог его заставить работать.. Ужеи кабеля менял и к тюнеру приносил-ничего не помогает... Сейчас работают два первых входа - 14v и 18v (90 и 80 градусы)... Остальное пришлось на дисеки кинуть. Чё за ерунда случилась - не пойму. Стоит он у меня уже год... Хотя в самом начале не хотел нормально в горизанталку переключаться, но потом запахал.. А щас вот два порта отвалились :6:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования