Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад дали нашему банку кондер оконный, он нормально работал, дня два назад включается работает вентилятор во время пуска компрессора он барахлит секунд 7 и глохнет, затем снова работает вентилятор. В гарантийном талоне нет печатей продавца, кондиционер явно не нашего производства, звонил в Ташкент они сказали что гарантия на него не действует, и что на оплатить ремонт и ремонт будет стоить около 325000 (!) сумов. А этот кондиционер был куплен нашим правлением банка централизованно и распределяли из Ташкента. Кому обратится? Или можно отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЦ SAMSUNG в Узбекистане по гарантии оконниками не занимается

Но у вас в г амарканде есть сервис центр они могут вам по перечислению

отремонтировать ваш Кондиционер

325000 сумов это замена компрессора но я думаю у вас в городе сделают подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот кондиционер был куплен нашим правлением банка

тогда не стоит заморачиватся, че у банкиров деньги кончились??? :019:

Платите по полной, так как вам платят по кредитам например.

п.с. лично я банкирам заряжаю по максимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА тут дело не в деньгаХ)) хотя все может быть, мы тоже не так давно в банк устанавливали 3 кондея 1 из них был оконный самсунг а еще2 Чиго колонники, вроде все работает нармально,а отримонтировать могут без проблем обращайтесь в личку поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования