Перейти к контенту

Шаринг НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, кто сталкивался с настройкой шаринга на DSR-7000PVR.

Все данные внесены верно: IP, tcp-port, login, pwd. Аккаунт активизирован, проблем со стороны сервера нет.

Однако каналы на 56 градусе не показывает :( Куда копать, помогите плиз, гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, кто сталкивался с настройкой шаринга на DSR-7000PVR.

Все данные внесены верно: IP, tcp-port, login, pwd. Аккаунт активизирован, проблем со стороны сервера нет.

Однако каналы на 56 градусе не показывает :( Куда копать, помогите плиз, гуру.

А логи показал бы. Я тоже на одном сервере как-то активировался, только он еще сутки ничего не показывал, а в логах красовалась надпись "... login failed" или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А логи показал бы. Я тоже на одном сервере как-то активировался, только он еще сутки ничего не показывал, а в логах красовалась надпись "... login failed" или что-то в этом роде.

Шарингодатель говорит, что с его стороны проблем нету. А логи как поглядеть? telnet'ом что-то не заходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарингодатель говорит, что с его стороны проблем нету. А логи как поглядеть? telnet'ом что-то не заходит :(

Есть программа syslog (вроде так называется) и ее надо запустить, а в настройках эмулятора указать ip компа и порт, точнее вечером могу сказать, по памяти не могу.

Поройся в сети на предмет описания настроек эмулятора которым пользуешся. Еще на некоторых серверах имеет значение какими буквами прописан логин (большими или маленькими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа syslog (вроде так называется) и ее надо запустить, а в настройках эмулятора указать ip компа и порт, точнее вечером могу сказать, по памяти не могу.

Поройся в сети на предмет описания настроек эмулятора которым пользуешся. Еще на некоторых серверах имеет значение какими буквами прописан логин (большими или маленькими).

Вообще-то у 7000 DreamSky есть LAN-порт и эмулятор ему как бы вроде не нужен. О регистре логина/пароля в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО форум о ресиверах дримскай почетайте его,задайте вопрос(но сначала почитайте)и чел из техподдержки попробует вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО форум о ресиверах дримскай почетайте его,задайте вопрос(но сначала почитайте)и чел из техподдержки попробует вам помочь.

вообще-то я почЕтал тот форум и знаю о его существовании давно. И FAQэи читал насчёт шаринга, ничего не помогло. Раз уж тут не могут помочь, как только перенаправить куда-то, то тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

вообще-то я почЕтал тот форум и знаю о его существовании давно. И FAQэи читал насчёт шаринга, ничего не помогло. Раз уж тут не могут помочь, как только перенаправить куда-то, то тему можно закрыть.

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
Ты не в курсе, что есть такая поговорка "На нет и суда нет". Если ты не получил какую-нибудь помощь, это не значит что надо обсЕрать тут все. За высокомерие предупреждение.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования