Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть один маленький нюанс размер тарелки если офсетка то дохлый номер , а вот если большая 1.80 то в фокусе 75 и 53 сбоку реально . Я например в фокусе 80 сбоков еще 90 ,75,53 ставил и ок но на большой -госпел,спароу,свек чуть хуже на суперстар и старого образца 1.85 низко фокусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году пробовал. правдо на 90см короче некак даже не появляется сигнал. Думую на 110 ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого нибудь есть сильное желание то можно попробывать. Нужно взять тарель 110 и подцепить LNB с двух сторон. Посередине не должно быть ничего. Посоветовалбы направить примерно на 64ый градус но к сожалению там нет вещания на Ku. Да и ещё наверное долго придётся настраивать но поймать хотябы какой нибудь сигнал должно получится. Запаса на погоду скорее всего н*цензура*дет. Есть пара идей как это сделать. Комуто интересно то могу предложить. Гарантии 100% нет, но должно получиться.

 

P.S. Когдато давным давно говорили что человек не может летать и что земля плоская. Но все эти разговоры рухнули в пух и прах.

Так что если кто нибудь соберётся это сделать. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования