Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Снял почти всю инфу про этот тюнер, обкатал почти по полной. Остался открытым вопрос с БИССами. На 53 СТС и Домашний без проблем, на 90 Спорт тоже, а вот региональные РТР что-то стопорятся. На Ку 90 градусе СТС+7 и Домашний+? без проблем, а вот СТС+4 и Домашний+4 тормоз. Что-то не так? Последняя прошивка 24.02.09, файл ключей 16.04.09. За последнюю дату возможно ошибаюсь, там была ещё 6.04.09, мог перепутать. Каналы прошивал по рекомендованным спутникам. Там что-то с жёсткой привязкой к этим данным. Где ещё можно копнуть инфу, кроме сат.сом.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чтото не получается загрузить вручную биссы,тюнер начинает перезагружаться при запоминание ключа, ПО 09.02.24 наверное ещё сырое, а в результате ключ так и не прописывается. Может есть на него какой нибудь редактор ключей? В крайнем случае готовые ключи. Хочется конечно самому,но действительно пока мало информации по этому тюнеру. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sat.com.ru/forum/forum19.html Здесь всё прочитал? А СТС+4 и Home+4 на 90-м пошёл? Кинь готовый файл ключей, только мне он не помог. То, что показывает, я уже написал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появилась новая прошивка для тюнера. Дата 18.05.09, правда ничего существенного там нет. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё добавили обновление по дате 22.05.09.

Быстро стали ковырять, может и шаринг туда прикрутят, и с БИССами проблему решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да, ещё добавили обновление по дате 22.05.09.

Быстро стали ковырять, может и шаринг туда прикрутят, и с БИССами проблему решат.

 

У меня тоже такой тюнер дайте сылку на новое ПО. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой тюнер дайте сылку на новое ПО. Заранее спасибо!!!

лови Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой тюнер дайте сылку на новое ПО. Заранее спасибо!!!

лови Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования