Перейти к контенту

Пожалуйста помогите настроить тюнер


Рекомендуемые сообщения

Транспондеры (они же и частоты)))) возьми на сайте flysat.com. Там на верху страницы есть кнопочка Sat List, нажимаешь, потом из списка выбираешь нужный себе спутник и опять нажимаешь и читаешь)))))

скажите пожалуйста могут ли данные с этого сайта отличаться от действительных, в частности, скорость потока и коррекция ошибок, повлияет ли это на прием просто ухудшив или сделав его невозможным? спрашиваю потому что у меня рессивер (dreamsky 9400) их ставит сам и они иные чем на сайте, изменить не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 года спустя...

добрый ден купил кембридж но не как не могу залить туда данные через конфигуратор ползовался конфигураторм 1 conf212xx.exe. 2.con212i.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ден купил кембридж но не как не могу залить туда данные через конфигуратор ползовался конфигураторм 1 conf212xx.exe. 2.con212i.exe.

Ка кой у вас тюнер и плюс кэмбриджами уже не кто не пользуется и на них нет прошивок пакупайте тюнер опен-бокс-s6 nd с лан партом и будет вам шаринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ка кой у вас тюнер и плюс кэмбриджами уже не кто не пользуется и на них нет прошивок пакупайте тюнер опен-бокс-s6 nd с лан партом и будет вам шаринг

 

openbox 300 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ка кой у вас тюнер и плюс кэмбриджами уже не кто не пользуется и на них нет прошивок пакупайте тюнер опен-бокс-s6 nd с лан партом и будет вам шаринг

openbox 300

 

Стаким тюнером вы пасмотрите толька Радугу-тв один пакет вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я сам пользовался кембриджем 3 года смотрел , сам заливал конфигуратор себе и ребятам, ни каких проблем не было, работала на ура прошивок ни каких не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё 13, 5 градус смотреть и немного каналы на 85

На 85 градусе вы не чё не пасмотрите все каналы вещяют DVB-S-2/MPEG-4 если толька пакет телекарта и всё где толька вещяет федеральные каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования