Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен толковый мастер, который сможет настроить мне 53 градус, для ОРТ СНГ!!!

Тарелка 180 (стоит на крыше ничего не мешает), 80 градус в фокусе, по бокам 75 и 90!!!! Нужен ещё и 53, кто сможет стучите в личку!!! О цене договоримся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что в Самарканде нет нормального мастера, который может это настроить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что в Самарканде нет нормального мастера, который может это настроить???

Свяжись с Шарофом- +998662209998, если возьмется. только хлопотно это, проще поставить отдельную тарелку, тк не будет запаса на погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжись с Шарофом- +998662209998, если возьмется. только хлопотно это, проще поставить отдельную тарелку, тк не будет запаса на погоду.

timur2000 прав не дело это ставить 53гр если в фокус настроен на 80гр очень слабый сигнал получается, а иногда хоть сколько мучайся 11043 не идет и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Тимуром и Русланом не дело это да и запаса на плохую погоду маловато будет, а так на 53 обращайтесь установим с удовольствием даже еще и гарантию дадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается на одну антену сразу 90,75 и 53 воткунть очень тяжело???

Да и кто знает сейчас скоко антена маленькая для 53 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже нужен специалист из Самарканда. Кроме Шарофа есть еще устошки? Нужно Платформу HD поставить (и разумется продать рес + модуль + карта) взамен уже установленных Ямал и Хотберда (или что там, поправьте)

 

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно Платформу HD поставить (и разумется продать рес + модуль + карта)

Съезди к Алексею, в магазин напротив базара автозапчастей тел.2382030.

Самый дешевый комплект без эмулятора и шары http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4310

Самый дорогой около 1200уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования