Перейти к контенту

Прошивка на Supermax S9900


Рекомендуемые сообщения

http://tele-sat.ru/forum/showthread.php?t=12 сообщение от mvit там их много модификаций, а которая сдесь на форуме она немного другая (SmartMPEG Tiny Tool - вариант для сом-порта, умеет только сливать дамп.)

тогда пробуй этот на него нужен уже FTDI

SmartMPEG_TT.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ильдар Если можно качни еще http://tele-sat.ru/forum/downloads.php?do=cat&id=28 SmartMPEG_TT.exe для моих экспирементов..

Проги с форума теле-сат. Эксперементируйте, но для работы проги нужно установить драйвер.

SmartMPEG_Tyni_Help.zip

SmartMPEG.zip

SmartMPEG_TT.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем программой Smartmpeg которая работает без драйверов, мне получилось только считать флэшку, а какой тогда программой мне можно стересть флэшку и записать, у меня шнур на микросхеме аналог max232, ftdi у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем программой Smartmpeg которая работает без драйверов, мне получилось только считать флэшку, а какой тогда программой мне можно стересть флэшку и записать, у меня шнур на микросхеме аналог max232, ftdi у меня нет.

 

Скачай, Smart MPEG Tyni Help, там всё описано, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Все, я собрал шнур на микросхеме FTDI, если кто может скачайте на сайте tele-sat и выложите сюда драйвера для FTDI. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвера на FTDI в нэте свободно лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я собрал шнур на микросхеме FTDI, если кто может скачайте на сайте tele-sat и выложите сюда драйвера для FTDI. Заранее благодарю

47 сообщение http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6...amp;#entry52954
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрал шнур на микросхеме FTDI все как на схеме, когда втыкаю его в компьютер компьютер определяет его как неизвестное устройство драйверы на него не устанавливаются. в чем может быть проблема?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь схему может ошибки есть в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а еще есть ли у кого нибудь прошивки (дампы) на этот рес, выкладите в эту тему плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования