Перейти к контенту

Определение работоспособности Lnbp 20


Рекомендуемые сообщения

В последнее время в продаже появились бракованные микросхемы такого типа. В случае брака продавцы обратно не берут. Как можно определить не впаивая рабоспособность данной микрухи. Сразу замечу что оно цифровой контроллер питания. Как управляется я не угадал. Возможно ли низким напряжением устроить проверку, но я не уверен ? Кто- что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На них ко*цензура* идет с процессора на Lnbp 20

скорее всего не получится без пайки

на всякий случаи держи схемку

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так точно, без пайки никак, вчера проэкпреминтировал с 4 ЛНБП, из 4-х вышла только одна рабочая. При прозвонке тестером все один к одному кажет, никакой путаницы, а в результате только одна рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

микруха работаить по приблежониы к сифровой шине но управления в и г можна виташить это поможет если у тебя стоит толка ямал вазможна и дейзик виташить я не вникал, как ето можна зделат окала мик стоят четыре резистора по 100 ом черезних поступаеть сигнал уп посиди с отсилографам и с тесторам и меняй с тюнера пляризатсию, переделку можна собрать на транзисторах удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микруха работаить по приблежониы к сифровой шине но управления в и г можна виташить это поможет если у тебя стоит толка ямал вазможна и дейзик виташить я не вникал, как ето можна зделат окала мик стоят четыре резистора по 100 ом черезних поступаеть сигнал уп посиди с отсилографам и с тесторам и меняй с тюнера пляризатсию, переделку можна собрать на транзисторах удачи.

Дамир

здесь тема Определение работоспособности Lnbp 20

и то что вы написали тоже хорошо

А схемку выставить тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования